на главную
об игре
Silent Hills игра отменена

Ещё немного информации о не вышедшей Silent Hills!

Дзюндзи Ито, которого Кодзима назначил дизайнерам монстров решил ещё немного рассказать о ситуации вокруг игры, а заодно и разрушить последние надежды тех, кто ждёт ту самую Silent Hills от Кодзимы.

“Я ничего не знаю об играх. Я не играю в них. Я боюсь, что из-за них могу пропустить все дедлайны. Я никогда не играл в Silent Hill. Я знал Хидео Кодзиму уже 20 лет. Он идеально подходит на роль старшего брата.

"Я сказал Кодзиме и Дель Торо, что ничего не знаю об играх. Кодзима ответил, что всё будет в порядке. Дель Торо же дал мне билеты на "Тихоокеанский Рубеж". Это было круто."

"Кодзима тогда был в Konami. Я пришел на встречу и Дель Торо обнял меня. Оказалось, что он геймер с большим стажем. Он хотел, чтобы игра была вызывала у вас ужас."

"Как только встреча по Silent Hills закончилось, мы пошли в караоке. После этого я ничего не слышал об игре. Я знаю от источников, что планы свернули. С тех пор я видел Кодзиму и Дель Торо. Я никогда не начинал делать дизайн монстров. Ничего нет. Нет никаких набросков или эскизов."

Хоррор, который мы не заслужили так и останется мечтой.


Комментарии: 9
Ваш комментарий
Хоррор, который мы не заслужили

И люди, которых Конами не заслужила.

28

Когда Кодзима начинает петь в караоке все отключают телефоны затаивают дыхание и внимательно слушают его гениальное исполнение.После его окружают просят автограф и угощают всяким.

19

Что за срань здесь понаписана? "Я не играл", "Я не работал", "дель Торо вручил мне билеты на свой фильм - было круто"... Всё, что отсюда понятно - чувак так и не успел поработать над игрой, так как проект дальше дизайн-документа и тизера не продивнулся + Кодзима хотел видеть в стане дизайнеров людей, не имеющих отношение к играм (или играм серии SH), чтобы, наверно, не повторять дизайн монстров из предыдущих игр Не вижу смысла мусолить эту тему уже в который раз. Игры больше нет - точка! Если бы были какие-нибудь интересные материалы, тогда другое дело

5

Тихоокеанский рубеж это говна кусок

-1

Первые Silent Hill стали культовыми эталонами жанра, по тому что Team silent в лице Тояма, Муракоши, Ямаоки и Китао - работали днями и ночами, что бы создать свой шедевр. Кудзима вместо работы - крал бабло, ходил в караоке и смотрел трешаки Дель-Торо. Собственно результат очевиден. Кудзиме пинка под зад, а разработку свернули.

-2

Diablonos Не надоела пластинка?

0

Есть пару гениев это Хидео Кодзима и Йоко Таро.

-3
Как только встреча по Silent Hills закончилось, мы пошли в караоке.

Типичный Кодзима. Вот если бы он не ходил по всяким караоке, не фотографировал свою еду, не летал по миру через каждые два дня и не обнимался на фото со всякими Абрамсами, а делал игры, то Konami бы его не выпнули. Во всем виноват Кодзима!

-14

Your Hair is Beautiful В караоке как бы ходят поздней ночью, поздней ночью как бы рабочий день давно окончен. Фотки поседелок у него всегда ночные. Внезапно можно успевать за день всё, если не сидеть на жопе.

28