на главную
об игре
Silent Hills игра отменена

Игрок нашел в P.T. жутковатый секрет

Блогер Лэнс Макдональд, известный датамайнингом игр From Software, нашел новую жертву для своих изысканий. И на этот раз он покусился на гениальное. И святое.

На этот раз блогер начал разбирать P.T. Хидео Кодзимы, играбельный тизер отмененной Silent Hills. С помощью заблокированной в одном положении камеры Лэнсу удалось выяснить кое-что интересное о Лизе, призраке, преследующем персонажа игрока практически весь тизер.

"На самом деле она привязывается к спине игрока, как только вы получаете фонарь. Здесь вы можете заметить странные тени. После этого я закрепляю камеру в одном месте и направляю персонажа вперед. Она всегда здесь... Следует за вами..."

Также Лэнс сообщает о том, что это не единственное его открытие, и в будущем он опубликует намного больше. Возможно, рано или поздно он найдет в файлах P.T. третью главу MGSV? Кто знает. Надеемся и верим.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

до сих пор обсасывают демку игры которая никогда не выйдет

11

почему механику называют "секретом"?

6

До сих пор мурашки от её стрёмных движений :с

0

Это секрет я нашел при первом прохождении .тень от Лизы падает на пол ,после если ты поверншешсья назад( в сторону выхода )там некого не будет и сразу же после поварота обратна она на тебя нападает

-2