на главную
об игре
Silent Hills игра отменена

На PC стали доступны два прототипа P.T. - демки отмененного хоррора Silent Hills

Демка хоррора Silent Hills от Хидео Кодзимы под названием P.T. в свое время наделала шуму и навела шороху на PS4, очень быстро собрав более миллиона загрузок на консоли PS4, но она так и не добралась до PC.

Правда, теперь эта ситуация изменилась благодаря увлеченным энтузиастам. Их стараниями на PC появились сразу два прототипа, цель которых одинакова — перенести на компьютеры игровой опыт от демки P.T. Первый называется Corridors, который является попыткой воссоздать демку на Unreal Engine 4.

Скачать его уже можно, но работа все еще продолжается.

Второй прототип получился несколько иным. Вместо того чтобы разрабатывать PC-ремейк демки с нуля, автор экспортировал доступные ассеты из версии для PS4 и использовал их в своей работе. На новом движке он лишь переделывает такие элементы демки, как текстуры и анимации.

Скачать второй прототип можно по этой ссылке.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

На самом деле, годный ПТ. Атмосфера на уровне

34

ладно, уговорили, скачаю и начну строить кирпичный завод

17

HARDCORE GAMER Сказанное мной наверно будет для тебя откровением, P.T имеет один скример на 7 часов игры (Если ты проходишь ее сам). При этом ни один хорор так сильно не пугает как P.T. Все тащат звук и атмосфера

12

Aleksey Tuchkov Ну хз, Амнезия пока топ1 в жанре.

-4

это то что идет по ссылкам , 2ва архива нв 200 и 300 метров. 1) https://yadi.sk/d/ZupSzLU93RiqZC и 2) https://yadi.sk/d/YJeqRkCQ3Riqjp

9

Мда если бы я знал что качаю да же заморачиваться бы не стал =) Просто набор текстур и всё !

3

Shigofumi Так написано же: "в разработке".

0

Блин, скриншот пугает до усрачки.

1

Кроме P.T. клонов в этом году должны выйти Allison Road и Visage, так что ждем!

0

BioGen Allison Road вроде отменили же, игры уже не будет =(, а хотелось бы сыграть =)

0

DarkTenshi666 Не отменили, независимый разработчик Кристиан Кеслер из студии Far From Home продолжит разрабатывать Allison Roаd но теперь только один, так что выход может и затянуться.

0

BioGen лол ват? это где такое написано? можно пруф? Я искал и что-то ну никак не находил подобной инфы,гуглом вроде пользоваться умею.

-2

Coridors, к сожалению, ещё оооооооочень маленький. Буквально, на три минуты игры, хотя сделано прекрасно. Второй-просто заготовка на Unity.

0

HARDCORE GAMER судя по аватарке,ты такой конкретный пацанчик с авторитетным мнением,и все дрожат когда ты пердишь...

0

Довольно атмосферненько мне показалось.

0

По виду неплохо,и атмосферно.Гуд P.Т.

0

Red_Crowley За что засудят? P.T. - это не зарегистрированная, и даже, не торговая марка. Это всего-лишь сокращение от Playable Teaser. Resident Evil 7: Begining Hour тоже является P.T. К тому же, ничего в коммерческих целях не используется.

0

OculusMortem Спасибо за разъяснение!

0

Кто скачал залейте на яндекс а то платить два бакса не охота =)

-1

Shigofumi Не надо там ничего платить. Нажмите на серенькую надпись "No, thanks..." и качайте без регистрации и смс, как говориться.

0

С самого выхода демки p.t. на пк выходят "прототипы" десятками в месяц. Знаете значение слова "прототип"? Это начало чего-то ПОЛНОЦЕННОГО, прототип телефона рано или поздно станет телефоном, прототип автомобиля станет автомобилем. А эти игры - обрубки ничего сделанные не о чем. Все эти игры - говно. Потому-что никогда не станут настоящими играми, потому-что никто не имеет и малейшего понятия о том какой, Кодзима хотел сделать P.T. И делают обрубки геймплейных "прототипов".

-5

DenisVarga Десятками? Уверен? Последний прототип P.T. до этих двух на ПК я помню только P.U.N.I.T.Y который выходел годиковов эдак 2 назад, если я не ошибаюсь!

-2

Пекабомжи пустились во все тяжкие

-8

А тем временем уже можно поиграть и в оригинал...на взломанной плойке)

-9

Вонючий центнер с яйцами НЕТ! ЭТО ДРУГАЯ ИГРА! СОВСЕМ! НЕТ! НЕ НАДО ИХ СРАВНИВАТЬ! НЕ НАДО! НЕТ!

22

Вонючий центнер с яйцами Layers of Fear - атмосфера нормальная, а построение сюжета ужасное

21