на главную
об игре
Silent Hill f TBA

Недавно утекшая Silent Hill должна была выйти в 2021 году, но скорее всего, игра все еще находится в активной разработке

Согласно новым слухам, циркулирующим в сети, недавно обнаруженный новый проект Silent Hill должен был выйти в прошлом году.

После утечки первых изображений еще не официально анонсированной новой игры в серии от Konami, Dusk Golem предоставил дополнительную информацию об игре, сообщив, что изначально ее планировалось выпустить в октябре 2021 года. Он также сообщил, что проект, представленный на изображениях, был активен полгода назад, поэтому маловероятно, что он был законсервирован, и что, по его мнению, мы, наконец, скоро увидим его в официальном качестве.

Проект Silent Hill, скриншоты которого я разместил в 2020 году, изначально должен был выйти в октябре 2021 года, но, очевидно, это было в 2020 году, и разразился COVID. Теперь у меня есть подтверждение, что игра, с которой я разместил фото, была активна полгода назад, что означает, что она почти наверняка все еще находится в разработке и вряд ли была законсервирована за последние 6 месяцев. Хотя я точно не знаю, когда это произойдет, и я знаю, что слухи о дате SH прокляты из-за меня, я лично верю, что мы скоро это увидим.

Как уже упоминалось, на прошлой неделе Dusk Golem поделился изображениями из еще не анонсированного проекта Silent Hill. Этот проект, по-видимому, находится в разработке более чем одной студии, и над ним также работает давний художник серии Масахиро Ито.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Недавно утекшая Silent Hill должна была выйти в 2021 году, но скорее всего, игра все еще находится в активной разработке

феноминальная логика ))))))

11

Видимо, стоит ожидать новых утечек.

0