на главную
об игре
Silent Hills игра отменена

Один из инсайдеров признался, что выдумал большинство утечек про Silent Hill

Одним из самых ожидаемых летних анонсов для многих геймеров однозначно было возвращением серии хорроров Silent Hill. К сожалению, культовый ужастик от Konami так и не появился на выставках, хотя авторы утечек убеждали СМИ и геймеров, что новая часть Silent Hill действительно находится в разработке. Как оказалось, один из инсайдеров, писавший про утечки Silent Hill, просто их выдумал.

В откровенной выдумке признался инсайдер под ником The Real Insider, которого недавно раскрыли как известного блогера DanAllenGaming. Бывший автор утечек опубликовал видеообращение, где извинился за нарушения контрактов с разработчиками. Он сообщил, что намерено сливал информацию об играх серии Assassin's Creed, за что ему теперь стыдно. Также он добавил, что все его публикации слухов про Silent Hill были придуманы.

Подобные заявления являются реальным доказательством того, что ко всем утечкам и публикациям инсайдеров стоит относиться с особой осторожностью. Одним из последних сообщений The Real Insider по поводу Silent Hill было утверждал, что видео новый Silent Hill "своими глазами". Теперь все утверждение от других инсайдеров про существование какой-либо игры в серии Silent Hill находятся под серьезным сомнением.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

вся суть инсайдеров лол

16
Теперь все утверждение от других инсайдеров про существование какой-либо игры находятся под серьезным сомнением.

fix*

2

Ну, Project Sakura выглядит реальным, т.ч. какая-то игра точно делается. Вопрос только имеет ли оно отношение к SH, или это вообще новый IP?

0

А я ещё когда первые новости пошли, сказал что утка) но шот не поверил никто

0

Позорит и инсайдеров, и журналистов.

0