на главную
об игре
Silent Hill f TBA

Официальный анонс новой Silent Hill может состояться в сентябре на Tokyo Game Show 2022

Возвращение в мистических город Сайлент Хилл может состояться уже очень скоро. Слухи об анонсе новой игры в серии Silent Hill ходят уже очень давно и возможно фанаты хоррора будут вознаграждены за проявленное терпение уже в этом сентябре. Официальный анонс новой игры в культовой франшизе должен состояться на японской игровой выставке Tokyo Game Show 2022.

По крайней мере в сентябрьском анонсе уверен инсайдер с ником Dusk Golem, которые прославился правдивыми утечками по новым Resident Evil. Его предположение основано на списке участников Tokyo Game Show 2022, среди которых будет издатель проекта Konami. По мнению инсайдера, крупная японская выставка является идеальным местом для анонса новой Silent Hill. Если этого не произойдет, разработчикам будет труднее определиться с местом и временем для такого ожидаемого анонса.

Если верить последним утечкам, в производстве находится сразу несколько игр по мотивам Silent Hill. Один из проектов является совершенно новой игрой в серии, а другой относиться к качественному ремейку второй части.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Да да а если не на этой выставке то обязательно на какой то другой и так каждый год.......

16

Даже если и случится этот самый анонс. К сожалению это будет уже совсем другая игра под брендом Silent Hill.

8

О, ежегодная мантра "На %выставка_нейм% анонсируют новую часть Silent Hill"!

3

Надежды на что-то стоящее нет, яиц у них не хватит сделать хоррор для современной соевой аудитории. Сейчас обитель зла хоррором называют лул

-4