на главную
об игре
Silent Hills игра отменена

PC-версия P.T. доступна для скачивания

Внезапно, энтузиасты закончили работу над PC-версией демо-версии отменённой игры Хидео Кодзимы - Silent Hills под названием P.T. Игра находится полностью в играбельном состоянии, в качестве игрового движка выступает Unreal Engine 4. 

В порте игры присутствуют все материалы, взятые из оригинала. Авторы отмечают, что в версии, к сожалению, нет некоторых анимаций и текстур, но они добавляют, что их отсутствие не является чем-то критичным. Игру можно сказать здесь

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Уоу, фигассе... Надо будет заценить

3

Ну шо. Нормус. Не придется играть на плойке.

1

Данный fanmade старается повторить оригинал, но она ещё сырая, о чем говорит отсутствие некоторых текстур и отсутствие некоторых анимаций (например нету перехода между локацией). Удивился, что схожесть с геймплеем оригинала есть (момент где нужно проткнуть фотографию). В отличии от других PC-версий P.T., это творение выглядит очень неплохо. Возможно её доделают, повысят качество некоторых текстур, добавят анимации, которых нету, и тогда можно будет смело назвать этот fanmade - PC версией P.T.

Спойлер
1

Это вам не карты в Гаррис Моде строгать. Шикарная работа! Вроде уже пара лет прошла, и всё уже на сто раз пересмотрено, но как услышишь хрипение за стеной, так мураши начинают свой бег по загривку :D

1

"Фсё точна такжи толька биз анемаций". Что ты на это скажешь, коджумба?

0

"Игру можно сказать". Перечитал бы перед тем как выкладывать ;)

0

Тупо демо версия? Я прохожу мимо.

0

Жаль, что не доделали, так хотелось

0

Всё это конечно занятно и послужит отличным пунктом в портфолио специалиста. Но, определённо не стоит затраченных усилий.

-2

Теперь и пкшники могут насладиться игрой :)

-5

Может додумаются и все такие сделают полную версию

-8

Хреновня как и ожидалось, И не важно где в неё играть на плойке или на пк.

-9

Параша на плойки в разы лучше все

-9