на главную
об игре
Silent Storm 22.08.2003

Петиция к Нивал на создание продолжении серии игры Операция "Silent Storm"

Ребята, Vitaly Zhurihin создал петицию на игру Операция "Silent Storm" Если кто ветеран игр или любитель пошаговых, тактических стратегий, вспомнит про этот шедевр, который вышел более 10 лет назад и до сих пор является лучшей пошаговой, стратегической игрой на тему Второй Мировой Войны и по праву может считаться даже сейчас, спустя столько времени, лучшей!!!

Попрошу вас, оставьте свой голос, для того, чтобы разработчики вновь, подарили нам продожление самой лучшей, тактической стратегии!!! Осталось собрать всего 65 голосов. Поддержите проект, чтобы он отправился на Kickstarter.

 

Ссылка на петицию: www.change.org/ru/%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%86..

Комментарии: 29
Ваш комментарий

За такое не грех подписаться кровью.

12

Согласен! Игра того стоит, хотелось бы увидеть продолжение. Да и аналогов нет данному Шедевру!

12

на сегодня стратегии очень мало, надо подписать

8

Вспомните, как там всё до мельчайших подробностей было сделано и всё это в 2003 году! А какие разрушения, тактика, всё на очень высоком уровне. Такой творение должно увидеть продолжение!!!

6

Даже подписал. Если сработает будет очень приятно, особенно в свете почивших третих Волков

3

тотсамыйСаят пошаговых, тактических стратегий может и мало,а стратегий сейчас вообще дофига ( только в этом месяце их не меньше 3-х)

2

у меня все еще есть лицензионный диск этой игры 2003 года правда потрепанный) хорошей игре нужно хорошее продолжение!

2

Если честно, то надежды нет - Орловский помешался на ММО и фритуплее, даже Блицкриг выходит фритуплей... но все равно подписал.

2

Зачем? Сделают дерьмо, ныть потом будете. Оставьте классику в покое.

2

Я тоже надеюсь, что Nival обратит внимание на подписи и игра увидит свет. Такие игры достойны продолжения, помню, когда впервые сел за неё, в 2003 году - это было нечто, сплошной восторг, а сейчас игры делают чисто для сруба бабла.... по принципу создали тяп-ляп, прошёл и забыл, сплошная печаль... А раньше делали с душой. В общем, дай бог!

1

Андрей Задорожный Это игра - единственная в своём роде, тактическая, пошаговая стратегия, на тему Второй Мировой Войны, тем более, созданная нашими разработчиками.

1

Гоcть Нивал у нас вторая крупнейшая фирма после Мыло.ру, они собственно были первыми продвигавшими фритуплей в России... к сожалению... А ведь были лучшими российскими разработчиками.

1

DIK19 Азаза, кто-то завидует . . . рашкинские гамеры поцреоты всё лелеют мечту о великом пришествии игорей Поздно, приход уже свершился в 2003, причём такой, что аналогов нет. Вообще.

1

Нереально крутая игра

1

ironHAMMER.ms а что с третьими волками ( про "звёздные волки")? они же разрабатываются

0

Андрей Задорожный Проект заморозили же. Шансы на выход стремятся к нулю(

0

А Нивал разве жива еще? Кинстартер им в помощь

0

Гоcть Конечно жива, вот только заняты они исключительно free2play онлайн проектами. Последняя созданная ими игра Prime World. www.zzima.com

0

Нивал ща ничего не сможет сделать даже уровня их "Проклятых земель", а вам ишь ты "Сайлент Сторм" подавай. Глупая петиция. Это как писать петицию Сеге сделать некстген консоль уровня PS4.

0

Андрей Задорожный Rome 2 и COH2 я понял а третий что за?

0

Спасибо вам ребята, за оставленные голоса. Будем надеяться, что нас услышат!

0

А ведь и правда, Нивал была. пожалуй, лучшей командой из России по разработке игр. Чего только стоят 1 и 2 аллоды.

0

Не думаю, что это сработает, но все-равно, подписал. Игра в свое время сильно доставляла, даже сейчас время от времени переигрываю. Если выйдет, пусть даже и на старом двигле, я буду только рад!

0

В оригинальном Шторме багов не встречал, вылетов не было. Единственный серьёзный баг этой игры - старфорс, который способен в том числе обрушивать игру. Если у этого порождения сумеречного разума не начинаются припадки, игра работает совершенно стабильно. В "Часовых" уже есть непроходимые баги, например если идёшь инженером с низкой инициативой, подземный завод в Польше не пройдёшь в принципе, это сюжетный тупик из которого нет выхода. А вот "Серп и молот" уже состоит из багов чуть менее чем полностью, но это не официальная игра. Так что гнать насчёт качества исполнения не нужно, всё там в порядке. Другое дело, что конторе реально насрать на пользователей, иначе со старфорсом что-то решили бы. Только поэтому никакой петиции подписывать не собираюсь - пусть сосут писю, пока не научатся уважать целевую аудиторию.

0

Да, там всё настолько в порядке, что миссия с заводом в Швейцарии отняла у меня суммарно шесть часов. Убил пару рыл, сохранился, в следующем бою вылетел, загрузился, убил пару рыл, вылетел, повторить. Причём версия от ГОГи, там нет никакого старфорса в принципе. Что интересно, до миссии с взрывающимся вокзалом всё абсолютно стабильно. Где начинают гулять эти жестянки - падает, как кленовый лист осенью. Это не говоря о том, что они ещё и застревают в разрушенном ими же полу и их там намертво клинит. Но я её пройду, это дело принципа. Спасибо, что хоть сейвы не трёт. Хотя я допускаю, что имеет место конфликт с дровами, только неясно, какого хрена он вылез в конце игры.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

версия от ГОГи Ломаная-переломаная, крученая-перекрученая. миссии с взрывающимся вокзалом Это секретный завод в снегах Сибири что-ли, где нужно Орлова утащить живьём? Где начинают гулять эти жестянки - падает, как кленовый лист осенью. Любые жестянки или конкретно молотовские? Только молотовские могут становиться невидимыми, в этот момент включаются шейдеры с преломлением света. Возможно в этом дело:

0

Ой не надо этих новоявленных переизданий старых игр ! Уже Блицкриг 3 убогим сделали, так что руки прочь от нашего детства ) http://www.strategycore.co.uk/forums/topic/10295-new-s3-mod-all-uniforms-in-development-feedback-is-welcome/page__st__1000

0

Божественная игра,ждём продолжения

0

А вот я такого бы не хотел. Сейчас играю в этот ваш Шторм, пропустил в своё время. Ну и чё, великолепнейшая идея и исполнение на отъебись. С памятью работать не умеет, поэтому, если играть долго, на миссиях с мехами начинает тупо падать, раз в пять минут, причём эффект остаточный, прописывается в сейвах. Фирменный почерк конторы, от неё ни разу не выходило что-то совсем без фатальных глюков. В Землях, если сохраниться на ускоренном времени, сейв будет испорчен и поймёшь ты это очень нескоро. В свине глючат скрипты. Тут вот падения. Причём, обратите внимание, перечисленное вышло до массового и дешёвого инета. Сейчас они, по предоплате, такого наваяют, что патчей будет как в Сакреде втором, суммарный вес больше дистрибутива. Если они будут делать патчи. Подумайте, так ли уж нужен очередной заповедник багов? Шторму и Землям прощают многое по причине возраста, новую игру жалеть никто не будет, за фатальные глюки, препятствующие прохождению, ей заслуженно влепят 2\10, три как максимум и она пополнит ряды "говна из Кикстартера". Это если предположить, что компании не насрать на две сотни чудиков, а ей именно насрать.

-5