Товарный склад

Cмотреть полную версию

Ребята, помогите разобраться!
Отстроил город, который больше не может жить за счёт лишь налогов. Решил освоить производство процессоров. Поставил три завода по производству онных и два товарных склада и дал им указание импортировать пластик и сплавы. Но они этого не делают, тупо стоят пустые. Соответственно и заводы ничего не производят из-за отсутствия ресурсов. В чём может быть дело?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ SimCity 5 Cities Of Tomorrow "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 20.02.2023] {ModEngine} Будущее сразу SimCity: Сохранение/SaveGame (350к жителей, все есть и богатые районы тоже)
Комментарии: 11

То же самое, проблема с импортом стали листов и ещё чем-то

0
TripleA

у меня получалось так, ставил один завод по производству процесоров, потоп телевизоров. закупал на складе пластик и сплавы, только денег надо много что бы склад забился до конца пластиком и сплавом

0
vvvdx

может нет этого пластика в регионе?
начни соседский город и поставь там переработку мусора в пластик и будет тебе счастье. а лучше у себя сделай

0
HardCor4ik

Переработка мусора в пластик стоит и так, но даёт очень слабые результаты. Для промышленного масштаба это очень мало, хотя весь утиль собирается подчистую.
В регионе этих ресурсов тоже нет, но, как я понял, импорт должен идти с мирового рынка, а не регионального.

0
Almondo

тут несколько проблем бывает
1. если склады, то могут быть большие пробки и машины тупо долго едут
2. глючит сервак
я на производстве телеков собаку съел (бюджет города 150кк) и вторая проблема вечно бесит, стоит ТРИ порта ж\д и вечная проблема с доставкой процов

0
HardCor4ik

пробки, конечно, есть, но машины вообще не выезжают из порта.

0
Almondo

тогда только глюки сервака
лучше иметь в бюджете подушку так сказать безопасности, но у меня проблемы только в доставке в порт\склад, от них в производство доставка происходит сразу

0
Sa1ntS

А как вообще строить товарный склад ? специализированное производство ? Где это вообще ?!

0

Я тоже не могу понять где этот товарный склад и как в нем выставить товары на продажу. Он у меня вроде уже разблокирован

0
Lezerg

Sa1ntS
там,где значок со щитом,нажимаешь на него и видишь спец города

0
Lezerg

а вообще,серваки видно у них глючат,у меня тоже было ж/д вокзалы,а поезда вообще не приходили

0