на главную
об игре
SimCity (2013) 04.03.2013

Maxis расширит систему создания дорог в SimCity

Разработчики из Maxis рассказали о расширенной системе создания дорог, которая вскоре появится в градостроительном симуляторе SimCity. С ее помощью игроки смогут реализовывать множество интереснейших идей. К примеру, прятать дороги под землю.

Новая система очень проста: во время «рисования» дороги игрок может опустить или поднять ее участок относительно уровня земли. Опущенный кусок дороги превратится в тоннель, а поднятый – в мост. Нетрудно представить, какие перспективы при этом открываются. Разработчики предупреждают, что менять уровень уже существующих дорог будет невозможно.

Соответствующее обновление также будет включать в себя некоторые исправления, главное из которых должно улучшить поведение транспорта. Похоже, что с проблемами трафика Maxis будет сражаться еще долго.

Точной даты выхода апдейта разработчики не назвали, пообещав выпустить его сразу же, как только оно пройдет через внутреннее тестирование.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

построй подземный бункер из фоллаута своей мечты с тараканами-мутантами и робобарменами.

16

BlacK MoSc0W Sh00teR да. Ибо я как подумаю о том, как это всё будут вытаскивать... мне сразу хочется всех хачей из столицы согнать туда на строительство нормальной дороги.

9

Многоуровневые дороги. Надеюсь, они предусмотрели последствия после землетрясения.

5

Мда думаю что они как закончат свои тест, а давай сделаем ДЛС и продадим......, по мне луче подождать год, выпустят офф лайн версию, со всеми этими длс, по хорошей цене, а так она деньги сосет, или можно сказать что она игру продает частями.

4

Что, теперь можно будет мкады с садовыми кольцами строить? Теперь пусть площадь для городов расширят и всем будет счастье.

3

да когда ж уже города расширят?

3

Смысл что-то добавлять, если карты всё равно маленькие?

3

С трафиком не только Maxis борется,нерешимая проблема пока!!!

2

Все дороги ведут в Рим ! ))))

0

эх, но посколько это еа, то и это длс будет приносит как всегда убыток карману...

0

Кто нибудь установил мод на строительстово за границей города?

0

Меня одного приколола эта картинка?

-14