на главную
об игре
SimCity (2013) 04.03.2013

Maxis всерьез рассматривает возможность добавления в SimCity оффлайн-режима

Студия Maxis посредством официального блога сообщила, что разработчики SimCity уже приступили к поиску решений относительно появления в игре оффлайн-режима.

«Одна из наших команд сосредоточена на вопросе добавления оффлайн-режима. Я не могу сказать вам, когда появится новая информация по этому поводу, но я знаю точно, что именно этого хотят игроки. Несмотря на то, что проблемы с серверами остались позади, мы хотели бы дать нашим пользователям возможность играть даже в том случае, если они не подключены к Сети», – пишет Патрик Бухнер, один из директоров студии Maxis. Кроме того, по мнению топ-менеджера, появление в SimCity оффлайн-режима предоставит дополнительное пространство для создания модификаций.

Что касается второй просьбы, Maxis не планирует увеличивать города в размерах. «Большинство наших игроков просто не смогут их загрузить, играть на больших картах не представляется им возможным», – добавил господин Бухнер.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

План по срубу бабла провалился- значит пора делать оффлайн режим.

89

Наконец-то я смогу скачать её с торрента.

70

Сразу же надо было, а сейчас - уже все поостыло вокруг игры. Поздно.

44

Получается из-за селеронщиков я не смогу построить нормального масштаба город? Неужели так сложно допилить пару регионов с картами в 2-3 раза больше?

40

Maxis Большинство наших игроков просто не смогут их загрузить, играть на больших картах не представляется им возможным Ну что за бред?!

24

Игра полный бред, продал копию после того, как мой город пару раз откатывала система на несколько часов назад, к так называемому "оптимальному состоянию"!

18

Этот день настанет никогда.

16

Какие хорошие разработчики. И какой говёный издатель.

16

Мда сначала загубить серию в погоне за прибылью, а потом пытаться незначительными уступками вернуть игроков, ЕА такие ЕА.

12

VeyronGT А причем здесь собственно селеронщики? Разработчик сам виноват, что не сделал оффлайна, и не подготовил для этого сервера. Идея с коллективной игрой тоже провалилась, никто не застрахован от криворуких агрошкольников, которые одним своим присутствием портят игру.

11

да (yки добавьте большие города в офлайн и игру с друзьями у кого комп нормальный будет играть или сделайте систему что бы определить мощность компа и выставить размер города мудаки

9

CHEбурашка я имел ввиду отказ Максис от расширения границ площадки под застройку по причине слабых ПК юзеров. Откуда инфа-то такая? У меня, например, Cities XL не тормозит, с чего бы тогда симсити стал?

8

Молодцы! Готовятся к торрент-эдишну!

8

С этого и надо было начинать... Вот только маленькие города всё равно отбивают желание играть.

8

Что касается второй просьбы, Maxis не планирует увеличивать города в размерах. «Большинство наших игроков просто не смогут их загрузить, играть на больших картах не представляется им возможным» Ага, эт когда по сети. то маленький город плюс, можно наладить отгрузку говна соседям, а в одиночке развивать два города паралельно на этих микрокартах мазохизм тот еще.

8

если будет оффлайн, если будут моды, значить пришел конец ДЛС для симсити, это будет круто!, и еще через мод можно будет расширить город, я надеюсь... Ждем!

7

Теперь можно будет купить на торренте.

7

Одна из наших команд сосредоточена на вопросе добавления оффлайн-режима. на самом деле они хотели сказать "Одна из наших команд качает любительский патч, созданный одним человеком через несколько дней после выхода игры."

7

Пора бы уже,а то на торрентах её не хватает.

7

хотел купить, но поиграв у друга со школотой на серве, прехотел. теперь хоть куплю торрент эдишон, не фиг было оффлайн игру делать онлайн

6

В это дерьмо уже никто не играет, а они только "приступили к поиску".

6

Спасибо конечно, но я уже давно репачек скачал и наигрался.

6

А раньше они всем чем угодно клялись что игра абсолютно заточена под мультиплеер и появление сингла в ней бессмысленно.

6

Вот тогда-то мы ее и своруем.

5

Ха, раньше надо было об этом думать, теперь любители стратегий полностью погрузили своё сознание в Total War: Rome 2 (ну, по крайней мере я погрузился).

5

Ну неужели, ешкин кот?! Спустя столько времени?!

4

Ох зачитёрят в этом оффлайн режиме ...

3

Эту игру же ничего не спасет. В симсах город больше можно построить

2

FANMetro ЕА за деньги продадут все что смогут .

2

Игра рипнулась. Оффлайн для нее все равно что мертвому примочки.

2

Офлайн это хорошо. Тогда купить можно

2

Пятая намного хуже четвертой, но не все поймут..

2

А я во 2 все еще играю иногда ))))))

1

Maxis всерьез рассматривает возможность добавления в SimCity оффлайн-режима Пока она рассматривает я уже давно скачал с торрента и поиграл в оффлайн. Офлайн, кстати кто не знал, уже есть.

1

CreeperBOOM ты ответил почему нужно делать игры для пк

0

я говорю уже пару месяцев лежит на всех торентах.

0

Типо-я теперь смогу ее скачать вместо того, что бы купить? Я не сторонник пиратства, но мне нужны деньги на страйк, так что-разок сделаю вид, как-будто я случайно это сделал))))

0

Ну что там, появился или нет?

0

оффлайн режим только спасет эту унылую игру

-1

зачем нанимать групу разработчиков для создания офлайн режима? звоните мне, я вам свой ломаный торент эдишен продам. уже пару месяцев лежит на всех торентах - отдуплились.

-2