Maxis всерьез рассматривает возможность добавления в SimCity оффлайн-режима

Cмотреть полную версию

Студия Maxis посредством официального блога сообщила, что разработчики SimCity уже приступили к поиску решений относительно появления в игре оффлайн-режима.

«Одна из наших команд сосредоточена на вопросе добавления оффлайн-режима. Я не могу сказать вам, когда появится новая информация по этому поводу, но я знаю точно, что именно этого хотят игроки. Несмотря на то, что проблемы с серверами остались позади, мы хотели бы дать нашим пользователям возможность играть даже в том случае, если они не подключены к Сети», – пишет Патрик Бухнер, один из директоров студии Maxis. Кроме того, по мнению топ-менеджера, появление в SimCity оффлайн-режима предоставит дополнительное пространство для создания модификаций.

Что касается второй просьбы, Maxis не планирует увеличивать города в размерах. «Большинство наших игроков просто не смогут их загрузить, играть на больших картах не представляется им возможным», – добавил господин Бухнер.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ SimCity 5 Cities Of Tomorrow "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 20.02.2023] {ModEngine} Будущее сразу SimCity: Сохранение/SaveGame (350к жителей, все есть и богатые районы тоже)
Комментарии: 46
Бомбардировщик

План по срубу бабла провалился- значит пора делать оффлайн режим.

89
2r6321gd3

Наконец-то я смогу скачать её с торрента.

70
X-Modificator

Сразу же надо было, а сейчас - уже все поостыло вокруг игры. Поздно.

44
VeyronGT

Получается из-за селеронщиков я не смогу построить нормального масштаба город? Неужели так сложно допилить пару регионов с картами в 2-3 раза больше?

40
Filis

Maxis Большинство наших игроков просто не смогут их загрузить, играть на больших картах не представляется им возможным Ну что за бред?!

24
Wolf88

Игра полный бред, продал копию после того, как мой город пару раз откатывала система на несколько часов назад, к так называемому "оптимальному состоянию"!

18
The God of Darkness

Этот день настанет никогда.

16
R-Mac

Какие хорошие разработчики. И какой говёный издатель.

16
Askalante

Мда сначала загубить серию в погоне за прибылью, а потом пытаться незначительными уступками вернуть игроков, ЕА такие ЕА.

12
CHEбурашка

VeyronGT А причем здесь собственно селеронщики? Разработчик сам виноват, что не сделал оффлайна, и не подготовил для этого сервера. Идея с коллективной игрой тоже провалилась, никто не застрахован от криворуких агрошкольников, которые одним своим присутствием портят игру.

11
DEMON624

да (yки добавьте большие города в офлайн и игру с друзьями у кого комп нормальный будет играть или сделайте систему что бы определить мощность компа и выставить размер города мудаки

9
VeyronGT

CHEбурашка я имел ввиду отказ Максис от расширения границ площадки под застройку по причине слабых ПК юзеров. Откуда инфа-то такая? У меня, например, Cities XL не тормозит, с чего бы тогда симсити стал?

8
Biboras

Молодцы! Готовятся к торрент-эдишну!

8
Svistoplax

С этого и надо было начинать... Вот только маленькие города всё равно отбивают желание играть.

8
Hitrii

Что касается второй просьбы, Maxis не планирует увеличивать города в размерах. «Большинство наших игроков просто не смогут их загрузить, играть на больших картах не представляется им возможным» Ага, эт когда по сети. то маленький город плюс, можно наладить отгрузку говна соседям, а в одиночке развивать два города паралельно на этих микрокартах мазохизм тот еще.

8
lookykz

если будет оффлайн, если будут моды, значить пришел конец ДЛС для симсити, это будет круто!, и еще через мод можно будет расширить город, я надеюсь... Ждем!

7
warp 37

Теперь можно будет купить на торренте.

7
int3rs3kt

Одна из наших команд сосредоточена на вопросе добавления оффлайн-режима. на самом деле они хотели сказать "Одна из наших команд качает любительский патч, созданный одним человеком через несколько дней после выхода игры."

7
Тульский Поцик

Пора бы уже,а то на торрентах её не хватает.

7
KeKcgeorg

хотел купить, но поиграв у друга со школотой на серве, прехотел. теперь хоть куплю торрент эдишон, не фиг было оффлайн игру делать онлайн

6
R 25

В это дерьмо уже никто не играет, а они только "приступили к поиску".

6
Hitrii

Спасибо конечно, но я уже давно репачек скачал и наигрался.

6
Termibus

А раньше они всем чем угодно клялись что игра абсолютно заточена под мультиплеер и появление сингла в ней бессмысленно.

6
Graf Monstro

Вот тогда-то мы ее и своруем.

5
Maximfedos

Ха, раньше надо было об этом думать, теперь любители стратегий полностью погрузили своё сознание в Total War: Rome 2 (ну, по крайней мере я погрузился).

5
wtf15

Ну неужели, ешкин кот?! Спустя столько времени?!

4
VANDAL55

испортили серию

4
Zardonic_i_am

хороша ложка к обеду

4
Instinckt

Ох зачитёрят в этом оффлайн режиме ...

3
Klark05

нам и симса хвататет

3
DeathStroke

По мне , так давно пора.

3
CS_SkiF

Эту игру же ничего не спасет. В симсах город больше можно построить

2
Ериори

FANMetro ЕА за деньги продадут все что смогут .

2
Vaipen

Игра рипнулась. Оффлайн для нее все равно что мертвому примочки.

2
55657nas

ну наконец-то...

2
михоник

Офлайн это хорошо. Тогда купить можно

2
Niketoz

Пятая намного хуже четвертой, но не все поймут..

2
Sirius_pM

Чё тут думать?...

1
Колючая Ветка

А я во 2 все еще играю иногда ))))))

1
seregaL

Maxis всерьез рассматривает возможность добавления в SimCity оффлайн-режима Пока она рассматривает я уже давно скачал с торрента и поиграл в оффлайн. Офлайн, кстати кто не знал, уже есть.

1
Sanishka

CreeperBOOM ты ответил почему нужно делать игры для пк

0
Шахтёр Вперёд

я говорю уже пару месяцев лежит на всех торентах.

0

Типо-я теперь смогу ее скачать вместо того, что бы купить? Я не сторонник пиратства, но мне нужны деньги на страйк, так что-разок сделаю вид, как-будто я случайно это сделал))))

0
strange-sense

Ну что там, появился или нет?

0
пекаброд

оффлайн режим только спасет эту унылую игру

-1
Шахтёр Вперёд

зачем нанимать групу разработчиков для создания офлайн режима? звоните мне, я вам свой ломаный торент эдишен продам. уже пару месяцев лежит на всех торентах - отдуплились.

-2