на главную
об игре
SimCity (2013) 04.03.2013

Новое мини-DLC для SimCity... с очередным подвохом

EA Maxis выпустила новое мини DLC для своего градостроительного симулятора SimCity, вызвавшего столь много разговоров в прошлом месяце. Дополнительный контент называется Attraction Set и в отличие от Nissan Leaf Station не включает внутриигрового брендинга.


Пак добавляет Гигантского Садового Гнома, Динозавра Долли, Лларри Лламу, Статую MaxisMan и Самый Большой в Мире Клубок, которые не только повышают счастье ваших симов, но и служат в качестве объектов для привлечения туристов.

В чем же подвох? А в том, что для получения доступа к этому контенту игроку необходимо приобрести специально отмеченную продукцию компаний  Crest или Oral-B. EA, вы серьезно?

Вот что говорят фанаты о новой идее EA: "Я совершенно серьезно брошу гейминг если это станет трендом. Я не шучу. Буду снова читать книги."

Комментарии: 12
Ваш комментарий

оооо EA начала действовать дабы получить золотое го*но 2014

27

Bf, MOH, NFS, Sim city, real racing, им осталось только sims испоганить для полной коллекции

7

Ну понятно,over9000 DLC за 9.99$.

6

Gluk.inc Это врятли, EA как каннибал, она пожирает тайтлы, переваривая в говно, но зато сама сыта.

4

может ситиес хл установить шоле...

3

"Я совершенно серьезно брошу гейминг если это станет трендом. Я не шучу. Буду снова читать книги." Запоздал чего-то. Это уже тренд) Золотое Г. 2014 EA тоже обеспечено) Единственный способ прекратить это - перестать покупать любые DLC. Вообще. Торренты в помощь. Хм, я тут вспомнил: некоторая продукция Razer поставляется с кодами для ME3 (вроде тех же DLC) на внутриигровые пушки. Но зубная паста... это жесть.

3

Поскорее бы пираты эмуль сервера запили

3

Это типа купил зубную пасту Crest (ну в России орал би) и получаешь длс?

2

Aviat0r нет, это типа ты покупаешь специальный продукт, живя в одном из штатов США(мне так кажется, что даже не во всех возможно), и получаешь это DLC-чит.

1

Помнется был и доктор пепер, со своими длси, для максоидских игр.

0