на главную
об игре
SimCity Societies 13.11.2007

Sim City 5: смена мэра

Студия Maxis, создавшие серию Sim City, не будут продолжать работать над пятой частью игры. Этим займется другая компания, Mill Entertainment, известная по играм Caesar 4 и Children of the Nile. Ей предстоит закончить работу. Известно, что новая часть игры уже не будет реалистичным урбанистическим симулятором. Крис Беатрис (Chris Beatrice), возглавляющий компанию, прокомментировал: «Я понимаю, что фанаты серии ждут от игры именно симуляцию города. Могу лишь заверить, что мы сделаем все возможное, чтобы не навредить статусу этой замечательной игровой серии. Пятая часть Sim City, без преувеличения, станет уникальной». Релиз игры состоится в конце года.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

А что же эти извращенцы хотят сделать из игры-сиумлятора города, не симулятор города? бред какойто, вечно старое хотят испоганить

0

Ну зачем делать из сим сити цезаря или египет, ну что за бред???

0

кто бы ещё сказал-ну и название сокращённо вообще будет SCS а ещё-вот смех-то!если прибавить R как русская версия получится SCSR :-))))))))))))))

0

Мне кажется они сделают градостроитель типо Cities XL, и по трейлеру графика такая же... Главное, чтобы стихийные бедствия были эпичными XD!!!

0