на главную
об игре
SimCity Societies 13.11.2007

Социальный релиз

Electronic Arts на этой неделе отметилась не только релизом долгожданной Need for Speed ProStreet, но и выходом SimCity Societies – продолжения легендарной серии градостроительных стратегий, которое, также как и новая часть NFS, пережило весьма ощутимые метаморфозы.
Правда, если ProStreet от подобной взбучки, в принципе, выиграла, то с SimCity Societies, как утверждают очевидцы, все не так гладко. И дело тут, пожалуй, не столько в переменах игровых, сколько в переменах «семейных» - за Societies ответственна студия Tilted Mill Entertainment, на счету которой аналогичные по жанру Caesar 4 и Children of the Nile.
Ну а на бумаге игра смотрится замечательно. Ставка на этот самый социум, его настроение и культуру, выглядит куда привлекательнее, чем прокладка автомагистралей и постройка однообразных домиков и магазинов. Кстати, этих самых домиков и магазинов (а также школ, правительственных учреждений, объектов культуры etc) разработчики обещают целых пятьсот штук. Ну а то, каким именно будет ваш город – преступным или набожным, футуристическим или вполне «приземистым» - зависит как раз от того, в каком настроении пребывают жители и что им больше по душе. А уж это зависит исключительно от вас.
Напоследок традиционная информация. Издатель в России – «Софт Клаб», российское название - «SimCity: Город с характером».

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Интересно надо будет поиграть

0

НФС в топку! СимСити зэ бэст!

0

а де ее можно скачать?ссылку плизз дайте

0