на главную
об игре
Simon the Sorcerer: Who'd Even Want Contact?! 30.10.2009

Саймон снова в деле

Фирма «1С» и Snowball Studios займутся изданием в России адвенчуры «Simon the Sorcerer: Тупые пришельцы» (Simon the Sorcerer: Who'd Even Want Contact?!) от студии Silver Style Entertainment. Релиз русской версии проекта состоится уже осенью нынешнего года.
В очередной серии Simon the Sorcerer игроки вновь столкнутся с бессменным главным героем – тинэйджером по имени Саймон, случайным образом попавшим в волшебный мир. Как и прежде, игра щедро приправлена юмором и сексуальными намеками.
Итак, одним прекрасным днем Саймон отдыхал перед телевизором, как вдруг его спокойствие потревожили стуком в дверь. Открыв оную, Саймон обомлел, - на пороге стояла парочка зеленых человечков. Не прошло и двух минут, как на месте дома Саймона остались одни руины, мало того, инопланетные захватчики еще и украли его подружку. С этого этапа в игру включаетесь вы.
Собрав под свои знамена всех, кого можно, вы отправляетесь освобождать волшебный мир и свою благоверную. В своих приключениях раскусите не одну головоломку, встретите множество таких смешных персонажей как пират Джек Петушок и ультра-феменистка Красная Шапка, а также инопланетную биомассу и агрессивного кролика.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Блин не могли еще назвать: "Е6анутые пришельцы"?

0

Как-то попалась на диске предыдущая часть-хрень полная.Новая наверняка будет не лучше

0