на главную
об игре
The Simpsons: Hit & Run 16.09.2003

Энтузиаст работает над ремастером The Simpsons: Hit & Run, стараясь сделать его похожим на мультсериал

Фанаты The Simpson's Hit & Run уже давно просят ремейк. В прошлом году казалось, что мы можем его получить, так как фанатский ремастер был закрыт. Однако из этого ничего не вышло, и теперь другой фанат взял на себя обязательство дать культовой классике новый слой краски.

El Gato Del Tejado полностью перерабатывает Hit & Run, начиная с моделей персонажей, текстур окружения и даже роликов. Он делится всеми обновлениями на своем ютуб-канале, где вы уже можете увидеть некоторые результаты. Благодаря кропотливо реанимированным роликам и замене моделей персонажей, Hit & Run теперь выглядит так же, как сериал, и дает нам представление о том, как мог бы выглядеть ремейк.

В последнем видео El Gato демонстрирует обновленные катсцены. В процессе, который выглядит невероятно утомительным, El Gato обнаружил, что единственный надежный способ улучшить эти сцены — реанимировать их все вручную. Это включает в себя тщательное изучение анимационных аспектов «Симпсонов», чтобы передать культовый стиль Мэтта Гроунинга. Окончательный результат впечатляет.

На канале El Gato можно увидеть гораздо больше, показывая, сколько работы уже было вложено в мод. Десятки текстур были переработаны, чтобы сделать их более мультяшными, а не реалистичными.

Неизвестно, когда мод выйдет. Но учитывая, насколько это сложная задача, особенно для одного разработчика, в этом нет ничего удивительного. El Gato только что создал Patreon для своих усилий по проекту. Будем надеяться, он сможет избежать проблем, с которыми столкнулся другой ремастер, и разработчик сможет спокойно продолжать работать над ним.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Быстрее уж официальный ремастер выйдет, скорее всего он будет ленивым, где оставят все как есть, но только перегонят текстуры через нейросеть и освещение стоковое от UE4\5 будет.

31

скорее всего если сделают ремастер то он будет выглядеть как ремастеры гта хотя тут зависит от того кому их отдать

12

Ну тут по методу ремастеров GTA может освещение и подойти, т.к. игра и так мультяшная.

2

скорее ремастеры ГТА выглядят как игры про симпсонов

0

Сперва подумал что "Ну зачем? Игра и так выглядит мультяшно." Но когда посмотрел ролик о изменениях, которые автор сделал, до меня дошло, что, зачем и почему. Теперь игра будет выглядеть как мультик, а не как его 3D адаптация. Однако, как и со многими подобными фанатскими "ремастерами", этот загнётся также быстро как и начался. Все они быстро загинаются. И это будет чудо, если автор доведёт дело до конца и выпустит своё творение, хотя бы в качестве мода для оригинальной игры. В чём я лично сомневаюсь.

18

дай Бог ему закончить.Это же шикарно а в момент со скетчами я автора уже начал представлять злобным гением

11

Похвальное стремление. Лишь бы судом не пригрозили за разработку, как всегда.

8

в такое надо задонатить.

5

Неплохо смотрится, с Решейдом в будущем вполне возможно стилизовать тридэшные материалы и общую картинку под оригинальную рисовку.

4

Всегда удивляло как один человек с бюджетом в Дошик и банку пиваса может сделать то, что неможет целая корпорация с бюджетом в стотышмильенов.

3

Работа колоссальная, надеюсь доберется до нас.

1

Классно, лайк ему за то что делает

0

Шикарно! Надеюсь он его закончит.

0

помню играл в нее,неплохая была по тем меркам

0

Хорошо выглядит я б назвал это ремейком)

0

Будет в духе Paper Mario, а было 3D.

0

"Энтузиаст" работает над ремастером - уже не радует(...

-4

понимаю задумку энтузиаста, но это выглядит как то не очень..

-28

Может стоило досмотреть до конца? Выглядит точь в точь как сам мульт.

15