на главную
об игре
The Sims 31.01.2000

Симсы в кино

Одна из самых популярных игр за всю историю индустрии может начать свой путь в большое кино. Речь идет о проекте The Sims, права на экранизацию которого купила компания 20th Century Fox. Уже известно, что написанием сценария займется небезызвестный Брайан Линч. Задача перед ним стоит непростая - сделать из The Sims Movie достойный фильм, а не типичную мыльную оперу. Само собой, пока рано даже делать догадки, когда именно состоится премьера.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

ага, а ещё надо-бы им заснять фильм по тетрису, только сценарий придумать нужно (и чтоп небыло мыльной оперой!).

0

лучше б фильм про похождения пэкмэна сняли

0

хахахахахахахаа,ой не смешите мои тапчонки! америкосы совсем с катушек слетели! Ф ТОПКУ)))

0

ЖЭСТЬ! наверно будет аля лайф сториес, бешеные домохозяйки атакуют!

0

Не дай бог снимут: потом пойдут продолжения, потом вторая, третья части

0

Снимут простую жизнь?Если снимут как Друзья с деньгами-тогда будет не плохо.

0

Да чего-же тупые американцы и в то-же время они самые умные и продвинутые во многих областях новейших технологий.Мы снимаем фильмы и сериалы про великих русских поэтов и по великим русским произведениям,а они снимают фильмы по детским комиксам.

0

Почему это они тупые? Если они со всего подряд гребут деньги лопатой, то они тупые?

0

Не все комиксы детские. Это раз. В России в основной массе снимают или фильмы про бандюков или про Катю Очкареву. Это два. Мож америкосы и тупые, но свою выгоду они знают. Фильм по Симс. Если его снимут, пойду в кино поржу... На такое посмотреть надо.... )))

0

Полностью согласен с Angel Trent насчет комиксов. Вспомнить хотя бы Sin Sity (Город грехов) Френка Миллера. Разве ЭТИ комиксы можно назвать детскими? Да и мне кажется, что из этого может получиться что-то стоящее... (Лишь бы его не снимал УВЕ БОЛЛ, он бы его точно загубил)) )

0

да... в кинотеатр и я на симс с удовольствием пошел бы) но думаю на пакмана пойти было бы куда круче.. особенно под мухой)

0

to Vital1ty HL2 мы уже наснимали... даже сравнивать нефиг как у нас делают фильмы и как у них

0