на главную
об игре
The Sims 31.01.2000

The Sims: Superstar

Геймплей: 4/10
Графика: 4/10
Звук/музыка: 5/10
Управление/интерфейс: 6.5/10
Новизна: 2/10
Оправданность ожиданий: 0/10
Общий рейтинг: 4.5/10

Комментарии: 31
Ваш комментарий

да.....какой же это обзор? Это критичиская статья! Ни хера нового я не узнал о Superstar/////
Кстате, господин Полиаков, зачем вы взялись писать об "уродах-симах" если сами играли в неё "не более 2-х часов"? Я сам не фанатик этих симов, но и оскорблять эту игру я не буду...Всё-таки это самоя продоваемая игра - значит у неё есть поклоники...Это одно и тоже, что СимоМан напишет про....ну скажем Халф-лайф(к которому тоже куча всякого хлама выходит) и скажет как в него скучно играть и убивают его на каждом шагу...Вы пишете что не успеваете ничего..просто играть не умеете. Я наблюдал как играла моя сестра(которой кстати 10 лет) и она спровлялась вполне неплоха................................................

Вобщем я ваше мнение уважаю, но всё-таки...Вы бы ещё написали бы про какую-нибудь детскую игрушку и написали: "В игре такая отстойная граффика" или "сюжет - маразм полный". Вобщем я высказался......

2

Goga!
Класс! Шикарно отбрил Полякова! Полностью поддерживаю. Я тоже не фанат Симсов, но читать этот бред было противно. Думал хоть что-то узнать об игре, а получилось, словно ведро навоза из монитора в физиономию выплеснули... Мистер Поляков пусть лучше тащится от какой-нибудь FIFA... - вот где геймплей на высоте и "тамагочи" делом заняты.

2

Не такое уж и >>вырезано цензурой<<,нужно только модернизировать игру с помощью полезных программ инета.

1

как до 3 звезды дойти застряла на 2

1

ПиПа!
Если у тебя будут 2 друга (знаменитости), то ты запросто дойдешь до 3 звезд!!!

1

Я вобщем после этой статьи тоже захотела посмотреть что это за игра
Ну и застряла на 3 звездах или 3,5(уже не помню) Пожалуйста помогите мне ! Как пройти дальше?

1

Я ваще тащюсь от этой игры

1

У меня есть друзья(знаменитости), но я застряла на двух звёздах. Помогите!

1

Джесика, постоянно следи за уровнем обаяния, тела, творчества и общим состоянием сима, а также за друзьями

1

ПОМОГИТЕ!
Как избавится от цензуры в Sims Superstar

1

Классная игра !!! У меня уже 4 звезды

1

Игра просто СУПЕР! У меня 3 звезды!
Ищу подруг по переписке, возраст значения
не имеет.

1

Кто-нибудь скажите пожалуйста пароль на передвижение объектов в Симсах !!!

1

Кто-нибудь дошел до 5 звезд ????

1

Я дошёл до 5 звёзд и без проблем! А вообще я всем советую завести младенца (У симов), вот это дело!)))

1

Storm, За младенцем следить надо !! Хотя если нанять дворецкого он будет за ним ухаживать !!! Но я как-то раз сама выростила до школьного возраста !!!!!

1

Дворецкого нанимать не стоит, он всё равно уходит на ночь, а вот если бы кто нибудь был кто не работает было бы лучше. Я специально Беллу Готику к себе жить переманил, она у меня только воспитанием младенцев и занималась! Два других Сима работали (кстати тоже обе женщины, такая вот лесбийская семья), а Белла за младенцами ухаживала, уже двоих вырастила! Теперь семья из 5 человек и ничего справляюсь неплохо, в отличии от господина Полякова, которому почему то с одним Симом справиться не удавалось!
А ещё мне интересно, а если семья будет состоять из женщины и мужчины, то у них свои дети появяться!?

1

Storm ,коненчно появятся !! Только нужно чтобы у них отношения были 100/100 !! Купи кровать с сердечком включи вибрацию и нажми на игры в постели !! Всё получиться !! Но если отношения 100/100 то иногда дети появляються если они много целуются !! Представляешь когда они целуются то комп спрашивает завести ребенка или нет , а когда играют в постели то он у них сам собой появляется !!!! У мя один раз женщина в городе с парнем познакомилась и я встречами в городе довела их отношения до 100/100 !! Потом этот парень переехал к ней жить ,но она его позвала к себе встала перед ним на колени протянула в ладошке кольцо с бриллиантом которое приобрела в городе и они поженились !! У них родились дети а дальше пошли сопли , cлёзы и.т.д !!!! Еще знаю как помоч симам уйти из жизни -нужно сима посадить в бассейн и удалить лестницу когда он захочет спать он умрет или запустить сима в необставленный дом удалить двери и сказать ему пустить феерверк предварительно его купив !! А еще если сим будет долго заниматься скайдайвингом он улетит в небо и больше не вернётся !!!! Желаю удачи !!

1

Storm, не обязательно надо чтобы симы работали сделай так если не знаешь пароль на деньги - нажми одновременно (shift)+(ctrl)+(c) В вверхнем углу появится окошко туда напечатай - rosebud !;!;!;!;!;!;!: и долго жми на ентер !! Прибавится много денег и симу не придется работать !!! До встречи !!!

1

SoS!Я не могу Пройти Sims дальше,у меня 3 зведы.Заранее спасибо.Целую.

1

представляете я устроила вечеринку и ко мне какойто крутой парень приехал!Кто это?

1

Благодарю Тусик!
Катерина, а у тебя звёздных друзей хватает? Посмотри!

1

Как продвинутся дальше у меня 2 звезды помогите люди

1

где можно скачать последнюю игру симс.Помогите люди добрые, помогите!!!!!!!

1

Народ!!!!! Прошу помогите!!! Застряла на 2 звездах!!!!! Как сделать себе друзей знаменитостей???? Я когда к ним подхожу говоря типа я там их очень большой фан и т.п. а у них минусы над головой!!!!!!!!!!! Пожалуйста помогите!!!!!!!!!!!!!

1

Ты придурок!Играть научись сначала!

1

мне лично без читов играть невозможно!!!!!пробовал играть когда не было норм игор и интернета

1

у меня вопрос, кто знает где находиться папка с сохранением для игры Симс Мэйкин Мэйджик?, я хочу форматнуть винт, в связи с этим у меня вопрос возник. помогите пож-та

1