на главную
об игре
The Sims 2 16.09.2004

EA прекращает поддерживать Sims 2

Сегодня EA объявили, что  больше не будут поддерживать игру Sims 2. Но если у Вас есть проблемы с игрой Sims 2, то в этом Вам поможет EA."Если у Вас возникла проблема с Вашей игрой, Вы, конечно, все еще можете связаться с нами"- так говорит EA.

Что касается бесплатного обновления к Sims 2 Ultimate Collection, любой, кто владеет цифровой копией Sims 2, получит премиальный пакет бесплатно в течении следующих пяти дней. Все, что Вы должны сделать, это зарегистрироваться  в Orgin и посетить Вашу  библиотеку Игр.

Ultimate Collection является самым большим дополнинем когда-либо выпускаемым.Если Вы хотите удалить стандарт Симс 2 из Вашей библиотеки игры, все, что Вы должны сделать, это щелкнуть правой кнопкой мыши по игре и нажать на "hide tile."

 

 

Источник

Комментарии: 6
Ваш комментарий

А они ее разве как то поддерживали после выхода 3 части? Кстати графика для 2004 года просто невероятная. The Sims 4 не далеко убежала.

10

Десять лет прошло, а графон и ныне там. Это я о четвёртой части.

7

Это и за того что ей почти исполнилось 10 лет ?

5

Один из тех случаев, когда играешь в симс2 в 2004 и представляешь, какой будет графит в 2014, но потом узнаешь, что такой же точно и...

3

Ээээм ее все еще, прошу прощения, поддерживают?

-1