Проблемы с предметами

Cмотреть полную версию

:) А проблема такая- не удаляется он(стул) вообще. Говорит мол немогу используемый предмет выделить. Хотя его никто не использует(я проверил).
Как убрать? Самое смешное что у меня лицензия!

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ The Sims 2 ''Мужские бороды, прически, объекты и многое другое'' The Sims 2 ''Карьера Олигарх на русском языке'' The Sims 2 ''Карьера Злодейство на русском языке''
Комментарии: 16
ghostboy

Есть такая проблема: ванны/стулья/обслуга/в худшем случае Сим замирают на месте и никуда не двигаются. Этот глюк был еще в первых Симах. Если после перезагрузки игры это не проходит - то выход один: выселить семью, а потом вселить снова. Их дом окажется пустым, а все застрявшее будет либо продано, либо вернется в прежнее подвижное состояние (если это Сим например).

0
Dark Priest

Безрадостная перспективка...

0
ghostboy

Стул - не самое страшное, что может застрянуть, у меня как-то 4 Сима (хозяева+соседи) застряли в ванне, у них голод до нуля опустился, а они все болтали.. Кстати, версия у меня тоже лицензия. Просто любая прога иногда ошибается. А вообще, может тебе попробовать чит, двигающий объекты? Вдруг он оторвет этот стул от пола?

0
superОльга

у меня тоже такие проблемы были с застреванием симов, пришлось всю игру переустонавливать,я незнала что поблема решаеться проще.

кстати после переустановки "мультики" так и невернулись.

0
comcat

Код moveObjects on мне помог, у меня вчера на диване нельзя было сидеть, я его удалила за деньги и купила такой-же новый, он работал. У меня тоже лицензия(на инглише) и меня бесит,что даже там есть глюки.

0
ghostboy

Я думаю, специально от этого глюка в обоих версиях есть странноватый и бесполезный на первый взгляд чит moveObjects - ведь в игре все итак можно двигать и без него! Кроме застрявших предметов разумеется;)

0
comcat

Но симов ты двигать не можешь и предметы, которыми он в данный момент пользуются, удалять их, а тем боле почтовый ящик и урну на улице. Потом с этим кодом ещё можно поставить что-то вне участка (и даже строить, точно не знаю), если понадобится. Вот!

0
ghostboy

Ну не знаю, еще со времен первых Симов я как-то не нуждался в этом коде особо. Хотя у меня ни в первых, ни во вторых Симах консоль для читов не открывается..
А если мусорку удалить.. То что же будет.. В мусоре по колено что ли будут ходить?

0
comcat

Я мусорку никогда не трогаю- боюсь последствий о которых ты сказал. А ваще восстановить её можно наверно, тока надо покапаться в городских предметах постройки.

0
ghostboy

ммм.. рульно, надо срочно решать проблему с консолью, хочу, чтоб у меня Симов эта мусорная муха огромная снова убила, а то в прошлый (и единственный!) раз я не успел процесс на видео заснять..:(

0
comcat

Интересно, а их могут тараканы сожрать, хотя им от них и так дурно. У меня один раз было стоко тараконов, что мой бедный симс долго не мог от них избавиться, а потом ещё и заболел-надышался травилки от тараканов. Фу они такие реальные и противные, особенно если близко посмотреть. ( P.S.: извините, что пишу не в тему, уж очень интересно)

0
ghostboy

Ну не в тему, так не в тему. По-моему, правда пора развести тему ФЛЕЙМ. Тем боле модер дал добро.

Тараканов я тоже разводил, они приводят к затяжной болезни Сима и его смерти. Ходит, блюет, доктор хоть и приходит, но толку от этого 0. И каждый раз, увидев таракана, Сим теряет много у.е. настроения. Быстрее всего от тараканов умирают Симы с Романтическим и Карьерным жизненным настроем.

0
Dark Priest

А можно поподробней? Что там за муха мусорная?

0
rust-resisting

Поступлю иначе - переименую тему, раз до народа туго доходит ...

0
ghostboy

Вся болтовня на тему тараканов и мух перемещается на *Кухню*
http://www.playground.ru/forums/sims2/48480/

0
asteroidea

да ваще этот код... MoveObject on очень клево работает! даже можно машину переставить себе во двор)))))))))))
правда она уедет потом. кароче он мне помог! глючние унитазы убрал! и кровать... и ваще супер!

0