на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

The Sims 3 Ambitions (Карьера) : Master Control (debug mod, редактирование любых навыков сима)

Данный мод работает только с Sims 3 Карьера.
Он добавляет новые взаимодействия в меню, которое появляется, при нажатии на сима.
Очень похож на Debug mod, но отличается тем, что полностью на русском языке.
Устанавливается также, как и остальные моды в папку Mods
Учтите, что для работы требуется framework(это файл d3dx9_31.dll), который имеется в архиве, и копируется(вами) в папку E:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3 Карьера\Game\Bin
Пример использования мода:
Жмём на сима, появляется меню взаимодействий, в нём выбираем Master Control, потом жмём
Продвинутые опции, потом - Редактировать в CAS;также можно повысить сразу все навыки вашего сима( в том числе, и скрытые)

Комментарии: 68
Ваш комментарий

поставил с помощью мерлина(merlin) всё работает+10

0

Тоныч Мак-Рири, установи framework, который есть в архиве, в папку с игрой!

0

слушай я там хоть убейся не вижу framework'а! У меня пиратка версии 2.0.104

0

Не в пиратке дело! В архиве с модом, который ты скачал, есть файлик d3dx9_31.dll Вот его и надо копировать в папку с игрой!

0

так я копировал и ни}{ера не вышло

0

Пиши в личку - разберёмся.

0

а у меня пойдет если у меня все дополнения и последнии обновления?

0

Если правильно установишь - то да!

0

В папке с игрой! Если её там нет - значит читай на сайте Гайд по установке модов!

0

И вообще - не надо задавать вопросы типо Где эта папка, или как устанавливать этот мод! Все ответы на ваши вопросы здесь:http://www.playground.ru/cheats/23444/

0

У меня не работает......=((( Установил как все допызапихнул файл этот куда надо было,увы в игру прихожу нажимаю на сима и ничего...может я не так что то сделал???

0

даже допы все удалил,устанавил один это Карьера.и все равно............=((((((((

0

О это что то,догадался почему не пошло,снес полностью игру,и все что было с ней связанно,установил заново,установил ЗАНОВО прогу,появилась папка мод,и все установилось и пошло,не не пошло полетело=)))

0

а у меня сразу все пошло!)))

0

я вам говорю поставьте мерлина он сам всё сделает

0

чото сижу юзаю а понять немогу как смерть в семью добавить подробно расскажите плиз

0

voyaka 23 щелкаешь на сима, выбираешь "Master Controller", дальше "Семья", "Добавить сима", откроется окно, нажми значок закрыть и появится список персов этого города, прокрути вниз на букву "С" и найдешь "Смерть, Костлявая". Выдели его и нажми галочку-значок "Принять". Если хочешь, чтобы Смерть был кому-нибудь братом/отцом/сыном, в меню мода выбери "Продвинутые опции", "Семья", "Добавить брата/сестру/родителя/ребенка" выбираешь нужный пункт, опять появится окно, закрываешь его, в списке выбираешь Смерть и все - вуаля!

0

Не могу проделать эту роботу! Помогите!

0

не могу запустить памогите

0

помогите плиз,сделал все как надо но у меня не работает

0

я установила как надо,в меню, где надо выбирать города,мне пишут,что в игре появилось обновление,я пишу ОК,захожу в Сансет Вейли...а на загрузке,все зависает(((((что делать???

0

У меня такаяже фигня как и у Тоныч Мак-Рири только без пиратки! Где этот архив?

0

Vader7200 Какой архив, и вообще где он

0

кто подскажет.. я делаю все как написано, в игре нажимаю на сима и нифига..кто знает как решить напишите в личку, плиз!!!

0

У меня проблема в следующем, файл который лежит в архиве, есть у меня в папке, пытаюсь заменить - выдаёт что файл защищён, кидаю один только мод, толку ноль. Что делать в этой ситуации?)

0

Чуваки как сделать я толком не понял куда файлики кидать плиз помогите!!!!!!

0

всё работало пока не обновила игру.видимо с новой версией не идёт.незнаю что теперь делать,установить игру заново без обновлений?кто подскажет?

0

у меня виста не ставица не могу найти пазакидовал все папки и запихнул папку модс на права и на лева НЕ ПАШИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

У меня до обновления игра летала, после- выдает ошибку сохранения, все пропало-игра загружается, а семьи нет, А сейчас вообще не загружается пишет произошла ошибка обновления и тд. и тп. Снесу все и установлю заново-нервы сохраню!

0

А если у мя еще установлены 2 каталога, это ниче не меняет? прост он пишет что у мя мод обнаружен, и при загрузке сейва на 99% останавливается(((

0

У меня тоже самое что и у GrishaP

0

GrishaP у тебя какая винда стоит

0

а на Fast lane stuff не пашет win 7, все аддоны, при загрузке в конце виснет

0

К сожалению, данный мод работает только на Карьере,но у меня пашет и с Современной Роскошью. На всех остальных дополнениях НЕ ПАШЕТ!

0

Кто умеет переделайте его чтобы в сумерках работал

0

сделайте пожалуйста для сумерек,оч прошу!!!

0

да уж присоединяюсь к просьбам..надо изменить знк задиака

0

жалко у меня не пашет,потому что у меня 6 дополнений((кто нибудь сделайте пожалуйста на все эти моды,и кстати есть ли такой код чтоб Edit in CAS работал????

0

это не код я так понял...это название опции в меню Debug Mod...

0

Люди у меня 4 в одном World Adventures High End Loft Stuff Fast Lane Stuff Ambitions но у меня серовно ничё не выходит

0

(Реклама) KL3 - Лазер высшого класса!

0

Дорогие друзья! Помогите мне пожалуйста, у меня антология Симс, как мне правильно установить эту программу? А то замучался уже немогу понять что делать! Зарание спасибо!

0

Балин. Неужто нельзя создать такую шнягу для симс 3?

0

пацанчики объясните толком ка эту хрень устонавливать заранее спс

0

Ни как не могу установить его я уже и merlin и TS3 Install Helper Monkey устанавливал не идет помогите плиз

0

У меня допонения Ambitions, Fast Lane Stuff, World Adventures, High End Loft Stuff. Установила с помощью HelperMonkey. Не пошло. Там не надо никакой код вводить, перед тем, как нажать на сима?

0

Неплохой мод ,жаль возрастные категории менять нельзя ((

0

ВНИМАНИЕ ВСЕМ У КОГО НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ НО КТО СДЕЛАЛ ВСЕ ДЕЙСТВИЯ ПРАВИЛЬНО чтобы моды заработали надо заходить с лаунчера а не с самого приложения. Вот с него Sims3Launcher.exe

0

блин а как навыки сделать до конца

0

Народ а сделайте такое же для Sims 3 Pets

0

Не работает у меня почемуто навыки у сима то могут прокачаться но их нету занимаюсь навыком а не увеличивается навык удаляю всё нормально работает

0

Здравствуйте, помогите пожалуйста! Есть все 12 аддонов для Sims 3, не могу поставить этот мод! Все делаю как надо, но нифига не получается!

0

Люди у меня золотое издание не знаю как у вас но у меня всё робит. 1. Создайте в папке Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3 новую папку Mods; 2. Создайте в папке Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Mods: - папку Packages - файл Resource.cfg его можно скачать вот здесь http://thesims3.ru/forum/91-3659-1#189965.Да и этот файл кидайте в саму папку Mods а не в Packages. 3. Файлы .package размещайте в папке Packages.

0

Вечная загрузка в чём проблема ? установил правильно тоже золотое издание

0

shkiper123rus слушай у тебя золотое издание версии 10.0.96.013001? надо именно в мои документы,не в папку с игрой ?

0

засунул в мои документы-не робит

0

Кто нибудь пожалуйста помогите!На этом сайте до его переработки был Master Control для всех возрастов у меня все сним работало в идеале,но переустановили Винду,а это мод я не где не сохранила кто знает где скачать помогите!Я все облазела все не то умаляю не дайте погибнуть!!!

0

На последних версиях игры не пашет ( ,Для тех кто еще не понял устанавливаем сам мод через монкей ,потом копируем фаил d3dx9 в папки game bin с заменой и в папку mods ,А при чем тут документы не пойму

0

Я в первой первонах)) если робит то супер!!

-4