Дополнение Питомцы: обсуждения

Cмотреть полную версию

Симс 3 пети вийдет примерно во 2 половине 2011 года.Обсуждаем што будет и ви будите ради обновлению или нет.В симс 3 петс будут не только кошки и собаки но и еще лошади на коториш можна будет ездить.Кошками и собаками можна будет управлять(тоесть давать команди также как и симам).Лично я думаю ето обновление просто супер!Я так хочу уже создать черною кошку и попутишествовать с ней!Удалю нафиг 2 симов(сина и мужа)тоесть зделаю их стариками с помощю кода testingcheatsenabled true/false.У моего сима уже около 7 изучених навиков(не хотелосьби терять их создаваю новою семю!)И от еще што информация из официального сайта симс 3 на руском:
The Sims 3™ Питомцы Дополнение

Создавайте идеальных или невыносимых домашних животных - злых сторожевых псов, котят-разрушителей и преданных лошадей, - изменяйте их внешний вид и даже черты характера. Изучайте множество новых действий и занятий, исследуйте мир глазами четвероногого персонажа. Заботьтесь о своих питомцах и посещайте игровые площадки для питомцев. Приведите в дом четвероногих членов семьи. Играйте с жизнью по-новому!



Особенности:
Больше питомцев - больше веселья! Создавайте уникальных собак и кошек самых разных пород и расцветок! А также - впервые в игре - лошадей! Сможет ли ваш Сим укротить дикого мустанга?
Трудно быть питомцем. Управляйте питомцами - бегайте, ройтесь в земле, делайте что угодно. Станьте другом вашего Сима или его личным проклятием!
Питомцы с неповторимыми характерами! Теперь ваши питомцы станут личностями - умными, храбрыми, лапочками, боящимися воды, нервными типами, быстрыми и проворными.
Питомцы изучают навыки. Собаки и кошки могут научиться охотиться и выполнять команды, причем собаки могут приносить предметы и даже привести кого-нибудь на свидание, а лошади - участвовать в скачках и прыжках через барьер.
Питомцы могут сопровождать хозяев! Поведите Спайка в парк, Мурку - в библиотеку, отправьтесь верхом на Звездочке в конный центр.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Игра не запускается на Windows 10 The Sims 3 "Cyber world sex mod - секс мод" [v.3.1] Как играть в лицензию с дополнениями?
Комментарии: 135
Dobronrav

Прикольно.

0
Xelell

Сможет ли ваш Сим укротить дикого мустанга?
Я прочитала "дикого мангуста" хD
А было бы здорово )))

0
Asilane

Я украинец а не руский(и вобще што тут такого што я не пишу ы вместо и?)Согласен билоб прикольно!:)

0
Asilane

Яне найшол того каталога но есть еще один:http://www.ex.ua/view/7348988.Городская жизнь тут:http://www.ex.ua/view/8659441.Петов заллю ссилку аж осеню,все ссилки бесплатние(я не знаю робит ли в росии но в украине робит етот сайт!)Качайте и играйте!:)

0
Asilane

А тьфу ето и есть той каталог!:)Просто его обновили кстати вот еще игри они прикольние проверте в интернете может бить понравиться!:perfect world.world of tanks.nfs world online.crossfire.Если какая нибуть игра понравилась можем сиграть вместе!

0
Бера

Asilane
Хлопче не викаблучуйся,якщо ти дійсно українець,то повинен писати на рідній мові,а не засмітчувати її своїми безглуздими орфографічними помилками,вивчи спочатку хоча б одну мову,не ганьби націю!!!

0
TheDexter

ппц, хохлы такие ошибки не делают, учи русский, глаза поколечить можно.

0
Asilane

Ну і що що я пишу на російскій мові з помилками?Зате не українській мові я пишу добре!

0
Читер в Законе

Asilane
Форум ведь русский,писать надо по русски.Если делаешь много ошибок используй мозиллу.

0
mGoth

Великий читер
Солидарна,сэр.*Усссссссссссссьььььььь(Хлюпаю чаем)*

0
Читер в Законе

mGoth
Наконцто ктото понял мой намек!

0
Ankuzya

В дополнении еще пластическая хирургия появится.

Интересно, какой лимит питомцев в семье будет. Хочу 8 симов и 8 петов =) На каждого по любимцу.

0
Бера

На какое дополнение их нужно будет устанавливать?

0
mGoth

Бера
Та на любое,главное чтобы была основная игра :)
Ankuzya
В симс 2 была другая "политика",как мы помним,там если 7 петсов то уже 7 симов не создашь,есть место для одного,движок-то мощнее стал,надеюсь,что теперь Уилл (не Тёрнер) и его команда не халтурят с этим.

0
Нуарлатотеп

А я надеюсь что Уилл (который Тёрнер) тоже не халтурит.

0
Dobronrav

ппц, хохлы такие ошибки не делают, учи русский, глаза поколечить можно.
Делают, я видал и похуже... (пардон за оффтоп)
Та на любое,главное чтобы была основная игра :)
Круто! А то я слышал про сумерки, что они залагованные, вот и не ставил, поставил только Приключения и карьеру(только в конце этого лета, вот в такой я глуши живу). Еще раз пардон :)

0
mGoth

Нуарлатотеп
Тёрнер схалтурил и его не взяли в 4 фильм.

0
Нуарлатотеп

4-й фильм - шлак. Запомни это...

0
Asilane

Вот и обновление появилось!:):http://www.ex.ua/view/10410659?r=625,23779

0
mGoth

Нуарлатотеп
Хех,это всегда так.То Пиратов Карибского моря,то Обитель зла испоганят...) Но попрошу здесь не срать.
Asilane
А уже торренты появились.НО Я КУПЛЮ ЛИЦЕНЗИЮ...

0
Asilane

Кстаи для тех хто хочет все игри сразу (тоесть игри из сериии симс)ссилка:http://www.ex.ua/view/10418181?r=625,23779

0
mGoth

Эх,ходила сегодня в наш Цифровой-игра уже появилась,но денег с собой не было...(((

0
janett

Успела я немного поиграть.Я конечно еще все не изучила в этом адоне, но кошки и собаки особого впечатления не произвели разве, что с лошадьми прикольно и в общем стало как-то по веселее.

0
Asilane

Блин извините ето не рабочая ссилка(для тех у кого нету оригинальной версии)щас скачаю другую проверю если рабочая виложу!:)

0
Asilane

Вот проверил робит!:):http://www.ex.ua/view/10462239

0
lidka13

игра установилась нормально, только пробле в том что морда и туловище животных какое то перекошеное. не понимаю в чем проблема???

0
Dobronrav

Asilane
Не все живут на Украине, вот ссылка для России:
Демо:
http://fex.net/view/9854804
Полная:
http://fex.net/view/10410659
Ух ты, увидел смерть на лошади, классно выглядит, жаль, что я это даполнение увижу скорее всего только через год...

0
Asilane

playerIvan:извини но я вижу на тех сайташ што ти виложил нету ссилки для скачивания!:(Тоесть если нажимаеш просто видает тебе сайт!

0
Asilane

А тьфу ето для меня не видно а русским видно!:)

0
Dobronrav

Этот переполох с Ex.ua'ем начался когда какой то американец пожаловался.

0
CatStar52rus

кто нибудь единорога находил?весь день ищу и не нашёл(

0
mGoth

CatStar52rus
Надо,по-моему,с 5 животными дружить,чтобы найти его.Но он есть в новом городе возле водопада и там,где дикие лошади собираются

0
Янель

CatStar52rus
Здесь не сказанно как точно приручить единорога, но даны общие факты, надеюсь поможет!!
источник prosims

Единорог

Наряду с лошадьми, как новое необычное существо в «The Sims 3 Питомцы», представлен Единорог. Таинственная фигура Единорога гуляет где-то по городу, его можно обнаружить и даже добавить в семью. Как именно приручить Единорога и поселить в своем доме, мы обещали на Gamescom не раскрывать, дабы не лишать вас удовольствия. Но все-таки мы откроем маленькую хитрость: чтобы добавить мифическое животное в семью, вам, в любом случае, придется решить ряд более мелких задач. Кроме того, во время презентации Грэм Нордон рассказывал группе диких лошадей, которые путешествуют по городу во главе с предводителем. Может Единорог быть тем самым вожаком? Мы этого не знаем.

Какие же преимущества дает Единорог по сравнению с обычной лошадью, и почему вам выгодно принять его в семью?

Единорог, естественно, имеет лишь один особый статус, некий культ. Кто из нас не мечтал ездить на собственной лошади с небольшим рогом на голове? К этой впечатляющей и великолепной внешности бонусом идет то, что Единорогу разработчики пожертвовали специальную игровую анимацию. Если вы отправитесь с ним на прогулку по городу, это, несомненно, привлечет внимание, так как за вами будет оставаться особое свечение.

Все это можно списать на особые качества, которые присущи Единорогу. Он может осуществлять как положительные, так и отрицательные воздействия на Сима и окружающую обстановку. Таким образом, Единороги в игре смогут быстро вырастить растения, вылечить Сима или благословить. Кроме того, он способен устроить пожар. Вы можете поджечь логово местной воровской шайки или больницу, а, следовательно, особые способности будут работать не во благо. В любом случае, решать только вам...

Но если этого мало, есть и другие преимущества, заставляющие вас бродить как Единорог по Appaloosa Plains в поисках удивительных существ. Единороги обладают уникальной способностью телепортироваться просто с места на место. Это возможно даже с Симом на спине. Таким образом, Единороги позволяют вам значительно экономить время!

Как только у вас получилось поселить его в доме, вы можете настроить внешний вид, так, как нравится вам. Внимательные читатели или зрители, вероятно, заметили в новом трейлере «The Sims 3 Питомцы» машину, в которой можно перестроить ваших животных. В ней также можно скорректировать Единорога, добавив точки, сердечки, огонь или другие знаки, которые будут доступны в редакторе.

Единорог в этом аддоне представлен как особая лошадь, специальный бонус игры и дополнения.

0
CatStar52rus

Янель
Спасибо хоть за это)

0
CatStar52rus

mGoth
спасибо)

0
Asilane

ну вот и началось обсуждение дополнения!:)Незря я ету тему создал!:)

0
Asilane

Кстати единорог не один а их несколько!Потомушто при запуске симс3 пети видает такое сообщение -значит их там не 1 а несколько гдето 2 или 3!

0
Asilane

Блин кавички прийняло за програмное сообщение!:) ну вот и само сообщение(Заострение рогов единорогов)-единорогов а не единорога!:)

0
Arwr

Помогите как установить лицензионную версию

0
Arwr

в Pets там идёт вроде поиск обновлений а потом пишет невозможно установить

0
Arwr

а не пишет ни удалось обновить The sims 3 невозможно продолжить Что делать

0
Asilane

Arwr:качать пиратку!Я не понимаю нафиг куплять лицензию если в интернете есть нахаляву рабочая игра?Я уже сколько качаю все робит!:)

0
Кнопочка

Лично,ко мне единорог пришел сам ко мне во двор;) Мы стали с ним общаться и потом с помощью кода я приняла его в семью))) У меня единорог девочка вот не давно родила жеребёнка;)

0
Great Corn

пара вопросов что надо сделать чтобы 2 лошади зачали жеребёнка и где найти единорога?

0
mGoth

Ипать_тически_твоя
Читеееееер!А я его честно взяла!
Елисей999
Короче,покупаешь стойло,кликаешь (надо управлять лошадью) на другой лошади "Романтично..." и "Зачать жеребенка".Единорог появляется обычно в тех местах,где мало народу.В Сансет Вэлли,например,у меня он появляется в парке возле поместья Альто и на территории НИИ.
Asilane
А потому что люди,которые ЦЕНЯТ игру,покупают ИМЕННО лицензию,потому что:
1)Там много всякой полезной ху...Полезных примочек
2)Лицензия дает НУ ТУЕВУ ХУЧУ возможностей (Какие?НЕ СКАЖУ,вот купи лицензию и узнаешь)
3)Пиз(ой)ато с лицензией ходить.
Вот мой единорог (у них,кстати,навык прыжков и скорости развит до максимума)

Asilane
Единорогов БЕСКОНЕЧНОЕ количество.

0
Кнопочка

Елисей999
Чтобы лошади зачали жеребёнка им нужно стойло)Нажимаешь на кнопку -романтично-( у любой лошади с которой ты хочешь скрестить свою лошадь) и там появиться кнопочка-Зачать жеребёнка-
Дальше они идут в стойло чтоб зачать жеребёнка....ну а дальше подождать 4 денька и лошадь родит жеребёнка)
Насчёт единорога я не в курсе где его искать(так как он сам ко мне во двор пришёл) он вообще по сути гуляет по городу;р

0
Кнопочка

mGoth
Спасибо кэп,я знаю что я читер;)))
P.S не в обиду;)

0
mGoth

Ипать_тически_твоя
Нет,он не гуляет по городу,ночью он появляется на одном участке и остается там до рассвета,а потом уходит в свой мир.
P.S. смени ник,а то он:
1)Банален
2)Счетчик мата считает его...Неприличным

0
Кнопочка

mGoth
Я же написала что точно не знаю где гуляет единорог;p

0
Кнопочка

mGoth
Ник уже поменяла;)

0
sanikaа

как тут картинку вставить?

0
Alina4kAKauGurI

опа,а я была в больнице и даже не знала,что Пэтс вышли,скачаем :)

0
Asilane

Alina4kAKauGurI:опа,а я была в больнице и даже не знала,что Пэтс вышли,скачаем :)
Я би на твоем месте не радовался(нащет больници не нащет дополнения)

0
Great Corn

Кнопочка
mGoth
спс сам правда нашёл приказал им зачать, а они стоят и всё над было чуть подождать)

0
lidka13

скажите у кого нибудь животные в игре перекошенные, и как с этим бороться?????

0
Asilane

У меня все нормально пошло!:)

0
lyba44

Привет всем!не могу в городе найти зоомагазин.подскажите где найти

0
Читер в Законе

lyba44
Изменение города,общ. лоты

0
HORINIS

Народ, ни кто не знает где можно качнуть это дополнение отдельно от игры? Сколько не гуглил все время дополнение вместе с игрой, а 5 гигов качать в лом.

0
Alina4kAKauGurI

Asilane-у меня ничего серьёзного не было!

0
Alina4kAKauGurI

Людиии,у меня вопрос,не понимаю,как завести питомца?Где его приобрести?

0
Asilane

?Вариант:1.Создаеш семю (просто без людей)сохраняеш и присойденяеш их к той или иной семе.2.Создаеш семю(с людьми)сохраняеш и начинаеш игру.3.Создаеш семю(с людьми)сохраняеш гдето,начинаеш игру в другой семе(туда куда хочеш их присойденить)и с помощю кода testingcheatsenabled true приходиш в гости и нажимаеш добавить в семю!Ну помог?:)

0
TheDexter

Asilane

Я понимаю что в Симс играют от 6 до ...... скольки угодно, но слово СЕМЬЯ ДОЛЖНЫ ВСЕ ЗНАТЬ!

0
MrVivek

Это нормально, что когда я играю за сима то при нажатии на собак никаких действий не высвечивается? На лошадях и кошках - есть, а на собаках нету.

0
Frodo13

Asilane тебе сколько лет, малышка? иди учи Рус. яз, неприятно смотреть на этот бред!

0
Asilane

Frodo13:а ти в игри не играй тоже мне 16-25 летний подросток которий не наигрался в игри!

0
Asilane

Frodo13:иди лутше работай!

0
mGoth

Asilane
Реально,иди подучи русский язык,а то В НАТУРЕ он у тебя хромает.И что такое СЕМЮ?Какой-то французский десерт?

0
Asilane

Ой ну што ви пристали за русский?Ну понимаете ви меня ну што вам етого не хватает?Для чего люди создали язик штоби их понимали(а не для того штоби критиковать как ти пишеш).И вобще я украинец!:)

0
Alina4kAKauGurI

Что за фигня?Я зашла в игру и когда купила лошадь,она у меня непонятного размера,вечно меняет свой облик,короче глюк какой-то,что можно сделать?как убрать эту проблему?желательно ответьте в личку,форум мало проверяю!Заранее спасибо!

0
janett

Скажите кто нибудь встречал в игре оленей.На скриншотах видела,а лично мне еще не разу не попадался.

0
Asilane

janett.может бить ти говорила про единорога?Тогда читай сверху сообщения игроков.

0
Amadina

janett, да, у меня пятнистая олениха (без рогов) ходила по парку ночью и енот приходил во двор. За ними можно было наблюдать и погладить, и больше никаких действий.

0
janett

Amadina
Спасибо, буду высматривать их.Вот енотов тоже не встречала,надо будет лучше наблюдать...

Asilane

Нет я не спрашивала,про единорогов,если бы я имела ввиду их я бы так и написала.Единорогов я уже видела много раз.

0
Amadina

Кстати, никто не подскажет где можно обнаружить редких птиц, чтобы не покупать для насеста? Постоянно ворона черного ловлю в парке, а других ни разу не видела. Играю в новом городке, который шел с Петсами.

0
Alina4kAKauGurI

Мне кто-нибудь поможет?Почему у меня расплывчатые питомцы?И я никак не могу купить питомца,есть там магазины,где можно их купить или нет?

0
Amadina

Alina4kAKauGurI, хорошо бы скрин посмотреть, а то "расплывчатые питомцы" понятие растяжимое. Как на счет настроек видео? Зоомагазины есть, во всяком случае, когда устанавливаешь игру и начинаешь играть, в советах появляется информация о новых объектах в городке для питомцев. Но я все время сама создаю зверей либо приручаю бездомных.

0
Dima29-99

Люди подскажите плиз где можно купить стойло для лошади???????

0
Alina4kAKauGurI

Стойло для лошади?Зайди в режим покупок в раздел детское,там будет будка вроде нарисована и вот в том списке найдёшь стойло!

0
Amadina

В режиме покупок, там где изображен след лапки животного, нажимаешь "для лошадей" и затем знак бесконечности. Там будет и стойло и все что нужно для коняжки.

0
Asilane

А почему тема стоит месяц без вопросов или ответов?:)

0
Конфетта

А никто ничего не спрашивал, воть..
Если хочется обсуждения , то могу рассказать:
Выстороила я конное ранчо, а на нем маленькую избушку, где жокей, тренирующий лошадку, мог бы отдохнуть (койка, сортир, гриль). Вот, вроде бы симка моя и приcтупила к тренировкам, а на этот участок как ломанется весь город! Bсе норовят поместиться в избушку...))) Придурки безлошадные! Что им там надо? Вроде восприняли этот учаток как природную территорию, хотя положительного мудлета ,как в парке, там нет... Короче, уроды, разложили на травке детей своих орущих и сами стоят как бараны, а по ним по всем коняга на полной скорости скачет... Такие дела..., обнаружился тут недостаток избушки, выстроенной мною: симка, когда брала огненное препятствие, загорелась, бедняга. Лошадь у неё плохиш и злыдень, могла ли этому поспособствовать? Тушить белолагу негде, а если бы и был в избушке душ - войти туда никак нельзя - там весь город стоит...))) Вот такая незадача.... В водоёме препятствий тушиться не получается, придётся что-то придумывать, чтобы ранчо было функциональным.

0
Amadina

А я вот все таки не пойму. Возможности приручить дикую лошадь и бездомных котов и собак нет?? Сколько я не нажимаю "пригласить войти" животное никто ко мне не заходит, хотя с некоторыми котами уже полностью друзья.

0
Asilane

Amadina:я могу тебе дать совет!Вводиш чит-код testingcheatsenabled true и нажимаеш на животного с зажатой клавишой shift левой кнопкой миши,вибираеш взять в семю(или там както по другому написано!)и все животное в твоей семи!:)

0
Asilane

Конфетта:хм прикольно!:)а вампири у тебя били?:)да жалко што город без животних бил!:(билоби весело!:)

0
Конфетта

Тётка, что лошадку тренироваля, невампирская была. Чтоб на ранчо вампиры баранами стояли не припомню... Ну а вообще, я играла и за вампиров тоже.

0
Amadina

Asilane, да спасибо, попробую так. Но хотелось бы без кода, потому что с кодом иногда глюки бывают. Кстати удобно, что если брать из приюта животное с характером злюка или любит разрушения и потом постоянно его ругать за это, то он приобретает другие черты характера, за которые животное хвалили.

0
STIGмэн

Народ мож не в тему. Где можно взять антицензор для всех дополнений Sims 3?

0
Amadina

McFlavvy, говорят, что его нет. Хотя где-то читала в инете, что на третьих основных симов есть. Но мне это не надо, я как-то не обратила внимания. Поищи в поисковиках, наверняка что-то выдаст. Кстати, если подкачивать персонажи из службы обмена официальных пользователей, то там можно найти одежду самую разную, в том числе и полностью обнаженные экземпляры. :) Но это же не интересно. ИМХО

0
Asilane

ну штож и поскольку тема уже стоит неделю я задам вопрос:где можно найти единорога в городе хиденн-спрингс(или в другом любом городе)желательно описать находиться ли он в горах или в другой местности и когда приблизительно по времени он появляеться!:)

0
Конфетта

Единорог появляется на природных территориях в темное время суток. над ним как бы светящийся столб. иногда может прийти на учаток, где есть коняга (друг стада)

0
Asilane

а на каких природних териториях?в горах,в реке,возле какогота места?што за природние територии(и где его найти если у меня нету коня)

0
Asilane

кстати я сегодня видел оленей,черепах,и диких лошадей(кстати видел еще бемби!героя сказок так назвали оленя в игре симс 3!:))

0
Amadina

Практически всех животных уже видела, а вот черепах ни разу. Даже аквариум для них купила, все пляжи облазила, леса на холмах, но в основном олени, ящерицы и еноты попадаются. У меня мечта всей жизни у сима завести "каждой твари по паре", вот он и бегает всех собирает. :-D

0
Asilane

Amadina:я нашол их в хиденн-спрингсе возле леса!Кстати я там нашол 2 черепахи стоимостю 127 симолеонов!:)А там в хиден спрингсе 3 дома купляй там где рядом 2 дома!

0
Asilane

забил поставить между -3 дома- и -купляй там- ,!:)

0
Конфетта

Asilane
В твоём городе это Луговой пляж, Водопады, может, ещё что-то. Если ставишь конное ранчо, оно тоже распознаётся как природная территория

0
Asilane

поздравте меня з днюхой!:)мне 13!:)Кстати нащет единорогоа я его так и не нашол!:(поставил паузу на времени 0:39 так его и не нашол искал везде!дружу с двумя дикими лошадами(кстати я их тоже тогда не видел!)

0
Конфетта

Asilane
Будь здоров и весел, поздравляю!


Смотри, такой зверь прогуливался на участке Хрустальные ручьи в Сансете


Это он издалека...



0
Конфетта

Он исчезает с рассветом, часов в 5 утра.


А зто тот же зверь но на участке с дурацким названием Саммер Хилл Спрингс, откушал морковь. довольный :)
он теперь уже друг, попробую взять его в семью
Эта встреча была в ночь с субботы на воскресение (имеет ли значение день недели?) Я в 2 часа ночи просматриваю все природные территории и иногда нахожу единорога. И тебе тоже повезёт.

0
Amadina

Отличные картинки! Здорово! :) У меня почему то тоже не получается найти единорогов. Уже замучила симов по ночам не спать. Думала поможет, если симом гулять по территории, а не просто на паузе просматривать. Но ничего не помогает. Будем искать...

0
Asilane

да наверное надо погулять по териториям в суботу!:)Кстати Amadina а зачем ти заставляеш симов не спать?есть же код testingcheatsenabled true и нажимаеш на почту с зажатим shift и вибираеш отключить потребности.все!:)кстати ти еще можеш с помощю етого кода бистро подружиться!:)

0
Asilane

кстати я думаю какой день штоби найти единорога имеет значение!С понедельника по пятницу он подрабативает смертю,стилистом,поваром и т.д.(поскольку он может делать магические вещи!:)А в суботу и неделю он общаеться с дикими лошадами и природой!:)поетому его можно найти в суботу и неделю!:)

0
janett

Asilane
Извините не поняла! вы написали,что единорога можно найти в субботу и неделю не поняла в каком смысле в "неделю" может вы хотели сказать в воскресенье? Или это я все не так поняла?

0
Asilane

ну да в восвресение!:)я просто переплутал по русски будет воскресенье а по украински неділя.

0
Left4LifebyLight-Лайт

Единороги и правда появляются на одном участке и там некоторое время остаются. У меня был полностью чёрный, но, увы, с ним успела познакомиться только моя кошка. Вообще дополнение получилось хорошим. Не то что грядущее ShowTime...

0
Asilane

почему?времена года тоже неплохое дополнение!:)после етого дополнения можно разрабам вобще ничего не делать!:)

0
mGoth

Asilane
Времена года на The Sims 3?Пф-ф-ф...Тормозить будет.
Asilane
Единорога можно найти В ЛЮБОЙ день в ЛЮБУЮ неделю с 00:00 до 04-06:00
Left4LifebyLight
О Грядущем судить не стоит.Вот будете в следующем году форумы засирать возгласами типа : "Шоутайм лучшее дополнение!!!!1111!!!111адынадын"А от своих сегодняшних возгласов откажитесь.

0
Asilane

ураааа я наконецто нашол единорога!:)я его нашол гдето 1:39минути когда на паузу поставил возле ручя!:)

0
Asilane

кстати кому надо могу кинуть сейв у меня там кошка с охотой 7лвл,единорог,девушка почти без навиков,милион симолемонов,и прекрасний дизайнерский дом(упрощеная версия просто оригинальний!:)обращайтесь!:)

0
Asilane

C:\Users\Володимир\Documents\Electronic Arts\The Sims 3
p.s. ето я кинул для себя не для форума!:)

0
Left4LifebyLight-Лайт

[10] mGoth
28.12.11 07:45
Left4LifebyLight
О Грядущем судить не стоит.Вот будете в следующем году форумы засирать возгласами типа : "Шоутайм лучшее дополнение!!!!1111!!!111адынадын"А от своих сегодняшних возгласов откажитесь.

Я никгода не отказываюсь от своих слов, милейшая, и не стоит записывать меня в категорию фанов Симс 3. Кричать с пеною у рта "адын-адын" не собираюсь. Ещё не было ни одного дополнения для этой игры, где я до выхода кричала бы "Гумно, гумно!", а после выхода "Божественно!". Было либо наоборот, либо мои ожидания совпадали с конечным продуктом.
Вот думала, что Питомцы будут просто нормальным дополнением, а не срубливанием капусты-так оно и оказалось.

0
fost89

ребят подскажите плиз почему на винду 7 могут не установиться симс 3 животные???

0
mGoth

Asilane
ЧИТЕР!!!
Left4LifebyLight
Ок,забыли.
fost89
Причины бывают разные : черные,белые,красные.

0
Amadina

fost89, лицензионные? У меня все ок. Что пишет комп, какая ошибка или что?

0
Asilane

mGoth
да я читер и што с того?мне нравиться коди и остальное:)

0
mGoth

Asilane
Знаешь,я тоже могу читами наебашить себе туеву хучу примочек!Читами пользуются только задроты!

0
Asilane

mGoth
я не задрот!и вобще почему читерство ето так плохо?разраби сами дали нам кода к етой игре!хто хочет пользуйтесь хто хочет нет!мне нравиться играть с читами и просто так ходить расматривать штото а не как тебе там пожрать там посать там поговорить там заработать и т.д.

0
mGoth

Asilane
Разработчики сделали читы НЕ ДЛЯ НАС,хотя бы те,что открывают over 9000 объектов.И,прочитайте учебник по русскому языку хотя бы за четвертый класс,мусье.

0
Amadina

Перестаньте ссориться, ребята! Скоро Новый Год и Рождество! Всех с наступающим! ;-D

0
Asilane

Amadina
и тебя тоже с новим наступившим годом(1 января)!:) щас у меня до нового года еще 9 часов ну а когда прочтете сообщение ну тогда будет уже наступивший новий год!:) ВСЕХ С НОВИМ ГОДОМ УРАААААА!!!!!:):):):)

0
moysha71

А как получить единорога.

0
mGoth

moysha71
Хм,советую подружится с 15 питомцами всех видов.Потом подружится с единорогом и предложить ему переехать к тебе.Авось,повезет.Или читами.

0
Конфетта

Кто знает. как запретить лошади ездить на метро? Скотина лезет туда, никого не спросив, в двери не помещается, но трамбуется туда всеравно, тупое животное!

0
Asilane

а у тебя што есть метро?или ето город из дополнения сумерки?

0
Конфетта

Ну я поставила метро - безлошадным симам это удобно, к тому же у меня рокгруппа делала карьеру, там желательно иметь меро. Мне хотелось бы, чтобы в метро допуск можно было установить, как в клубы, но только зверей не пукать. Собаки и кошки тоже на метро ездят, но они хотя бы в двери проходят... Разрабы тут не додумали :(

0
Serioussam008

Привет всем. Вопрос таков, как пригласить в семью единорога. Читал что мол типа надо в друзьях иметь 5 друзей-животных, ну и чтоб сам единорог был другом. Всё сделал но ни чего не получается, отказывается. В семье один. Что делать? Мож глючит игру?

0
Конфетта

Бери его читом, не парься! Читерить знаешь как ?

0
Serioussam008

Конфетта, да я знаю как с кодом делать, я хочу так, т.к. у моего персонажа желание всей жизни приручить единорога. Мож это глюк? Кто приручал сам без кода?

0
Tialona

кто знает можно ли с простым симс 3 играть в симс 3 питомцы скачать с инета дополнение и играть если да то как

0

Tialona
Теперь все тоже самое с пунктуацией и болле внятно,я ничего не понял.

0
Tialona

у меня есть простые симс 3 я хочу скачать с интернета симс 3 питомцы
вот я и спрашиваю можно будет в них так играть или нет если можно то объясните как и откуда скачать

0

Tialona
играть можно,что за вопрос?
Скачку ищи на торрентах

0
Бера

Можно ли оживить призрак питомца кота? Возле дома умер бродячий кот, призрак красного цвета.

0
Asilane

Дауж!Вы представте себе што будет когда дополнение выйдет.Етож пи***ц будет полный.Когда оно выйдет я установлю его дополнительно к золотой колекции,и еще добавлю 2 каталоги городская жизнь и все возрасты.Создам новою кошару изучу все навики (для кошки а для сима там гдето 63%изучено навиков хотя если добавить каталоги то получиться около 34%).Буду гулять с ней по всем куткам мира(если ето возможно)тоесть в китае во франции(и в еще одной стране название не помню!)А прикольно будет скажите!:)Кстати если комуто надо вот чит testingcheatsenabled true/false с етим читов ви сможете телепортировать сима в любую точку или отменить потребности(все потребности)или пригласить вора,полицию и т.д.Еще один прикольний код motherlode:+50000 к балансу сима,у меня с помощю етого кода сейчас около 2 милиона с чемто(+ еще все заведения с которих я беру бабло и еще они мне делают скидки потомушто я знаменитость 5 лвл)Ну короче будет полный фарш!:)А раскажите мне што вы будите делать с обновлениями?Кстати вот ссилка с которой я скачал золотую колекцию(смотрите коментарий ниже если его нет значить плеграунд не разрешил!

-1