Ваши симы.часть 2

Cмотреть полную версию

Тема *Ваши симы .часть1*http://forums.playground.ru/sims_3/561853/

А вот мои недавно созданные с выходом аддона Симсы 3 Мир приключений The Sims 3: World Adventures кроме бородатого он с первой версии где можно было забеременить от смерти (ребенок от смерти);))



Алина Калина (Дочь) вся похоже на отца и мать работет в слоне красоты

Вячеслав Калина (Отец) в молодости работает ученым

Лан Ван (Мать) в молодости работает осветителем в музыкальной професии

Семейное древо


Професия рок звезда


Убило током когда проходил египет надо было взломать компьютер но выжил к своему удивлению потомучто в инвентаре был цветок смерти



Женщина Тролль у нее отец тролль а мать человек к сожелению фотки отца не сохранил но похоже она на свою мть лицом а кожой на отца у ее отца были красные глаза большой нос вытянутое лицо и белочерные волосы был одет весь в черное к смерть;)


Рыбалка на кладбище







Моих симов скачать можно отсюда http://files.mail.ru/VFQ8JM

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Игра не запускается на Windows 10 The Sims 3 "Cyber world sex mod - секс мод" [v.3.1] Как играть в лицензию с дополнениями?
Комментарии: 68
Alina4kAKauGurI

А вот и я.Создала я новую симку,зовут как и меня Алина.Не работает,изучает кулинарию,любит до изнеможения заниматься спортом.Имеет уже несколько любовников,в том числе и Гунтера Гота,также есть любимая
Молли.Алина обожает развлекаться,часто находиться в парке.Вот её фото!http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i168/0912/2c/5b4177b2c5f9.jpg.html

0
Demii

Varggoth
О у тебя такие разнообразные симы,все интересные,молодец!

Alina4kAKauGurI
Симка симпатичная)
А можно скрины вставлять без радикала,посмотри тут:http://forums.playground.ru/sims_3/579588/

0
Niketoz

А это мой сим http://pix.playground.ru/807249/21736/240248/
Такой тупица,у самого 5 детей а он играется его с работы увольняли,над ним в школе ржали,и он использует свой бассеин как пруд с рыбой.

0
Alina4kAKauGurI

Demmi,спасибо,только вот живёт она в маленьком доме,хочу найти ей нормального симпатичного парня и создать семью,пока она ещё в поисках!Флиртует со многими,а выбрать никак не может
=(

0
Demii

Niketoz
Ну и фотка=0)) А глаза желтые, он не болеет?))))

Alina4kAKauGurI
Ничего ,если флиртует значит скоро и свадьба,не забудь фотки мужа показать)

0
Alina4kAKauGurI

Demii,возможно и будет свадьба,а то уже скоро взрослой станет,пока ещё статус взросления-молодая =) как будет муж-скину фоточку,хотя в городе люди одинаковые,должна будешь его знать =)

0
Demii

Alina4kAKauGurI
Будем ждать=0)

0
Alina4kAKauGurI

а выложи сюда своих симов,за которых играешь и напиши чем занимаешься в игре,как живешь,а то у меня с фантазией туго =(

0
Niketoz

Может и болеет-ведь он безумный!!

0
Alina4kAKauGurI

продолжение истории:после того,как я переехала к парню,родила прекрасного сына Рэйниса.Все члены семьи очень рады новому маленькому существу.Все устроились на работу,чтобы могли хоть как-то помогать
мамочке.В семье также имеется один старичок Рэйни(вроде бы),он постоянно сидит у компьютера и пишет книги,а потом получает за них гонорары.Дэйв положил глаз на мою Симку,ухаживает за ней,пока её
молодой человек на работе,один раз он затащил её в постель,не смог удержаться,хотя у самого есть девушка Санни.Алинчик и Гейдж решили завести ещё одного ребёночка-так как мечта хозяюшки-
родить девочку.И вот она уже в положении,буду ждать рождения дочурки!Пока всё.

0
Розенбаун[vs]2pac

А я себе Сола Майерса создал.

0
Alina4kAKauGurI

прдолжение небольшое:Симка родила две доченьки =)близняшечки,как я и хотела =) мужуволился с работы,чтобы знать,чем занимается его жена пока его нет =) теперь ей не удаётся пофлиртовать с Дэйвом

0
Demii

Alina4kAKauGurI
Какая у тебя уже большая семья стала,здорово.
А я пока не играю .,времени нету(,придумай трагедию для какого нибудь сима,появится новенький)))


Mc_Crew
Покажи своего Сола Майерса=)

0
Alina4kAKauGurI

Вообщем у моей Симки уже новый дом,муж застукал меня при измене с Дэйвом,его другом,теперь у меня дведочки близняшки в школьном возрасте и мальчик тоже в школу ходит )) девочки-Кларочка-стала злой,а Дайкири-художница,но какая то плохая черта тоже есть =) Живёт она с Дэйвом и от него уже тожеж дёт малыша,ходит беременная.Вот такие у меня дела =)

0
Alina4kAKauGurI

Эх,я перетащила папку с игрой в другое место и у меня пропала моя семья,поэтому я создала нового перса-Кристофера МакДага.Он у меня молодой,уже работает лаборантом в сфере Наука,ему там очень нравится,и коллектив хороший,и повышения долго не ждал =) Есть желание готовить офигенные блюда,учиться кулинарии!Пока он живет не слишком богато,зарабатывает на жильё один,а вот уж потом,когда станет зарабатывать больше,будет думать о детях и невесте =) а пока рано ему,пусть на ноги бедолага встанет =)

0
Demii

Alina4kAKauGurI
Буду ждать фотку нового сима,заинтриговала=)

0
Alina4kAKauGurI

посмотри в моей галерее,я выложила его фотки =)

0
Legenda098

Вот моя симочка,позднее выложу её парня:))) строго не судите:)))

0
Alina4kAKauGurI

симпатяга-симка)*

0
Demii

Legenda098
Хорошенькая симка ,молодец!

0
Legenda098

Demii:спасибо!!! а ты чего в аську не заходиш то?
Alina4kAKauGurI:ты мне?:)) Если мне то спасибо)))) скоро парня выложу)))

0
Alina4kAKauGurI

Legenda098,да,тебе написала,буду ждать парня!А я вот скину сюда фотку своей новой симки попозже,только вчера установила приключения,не начинала ещё играть,как сфоткаю симку-оценишь?))!

0
Legenda098

Alina4kAKauGurI:пасибо)))) конечно оценю,какж без этого?:))))))

0
Legenda098

Воть,парень моей симки:

Ну,начнёмс историю!!!Итак она,Дафна,шла по улице как вдруг...она увидела его...при первой встрече её и его словно свела сама судьба(судьба в данной игре-я). У них абсолютно одинаковые интересы разговоров и уже при первой встрече они полюбили друг друга...потом ещё раз встретились,и уже стали встречатся...так они и жили,часто встречались в парке,ну а потом конешно поженились:))) на горизонте уже маячат дети.... продолжение истории будет далее...:))))

0
Alina4kAKauGurI

оо,с косой парниша,прикольно=)а моя симка пока без мужа и парня,только в Египте сейчас она!

0
Legenda098

Alina4kAKauGurI:огоооо,класссно,а я вот Дафну мою переделала,щас выложу скрин

0
Alina4kAKauGurI

посмотри в моей галерее пожалуйста мою симку,а то лень выставлять сюда

0
Legenda098

Alina4kAKauGurI окей,посмотрю:))).а вот моя редактированная Даф:

0
Alina4kAKauGurI

ну просто царица,серьёзно,я бы женилась на такой =)

0
Legenda098

Alina4kAKauGurI: ой,ну прям засмущала...:))) вот её парень думает точно также,а слова у нево не расходятсо сделом,так что скоро жди скрины детишкофф...)))) хотяяяяя....ненаю я короче))))

0
Alina4kAKauGurI

=) буду ждать фоток,а мою посмотрела?

0
Legenda098

Alina4kAKauGurI : ага,посмотрела,прикольный сим,а глаза чего такие жёлтые?часом не болеет нет?:)))

0
Alina4kAKauGurI

нет,не болеет,у меня теперь другая семья в симс!

0
Fender Tremolo

Похожи на Букиных?

0
MaVeriCkkkk [GT]

Ну да)

0
Alina4kAKauGurI

присоединяюсь,похожи:-)

0
Varggoth

да также они похожи на банди http://video.mail.ru/mail/ningou/444/723.html ;)

0
Varggoth

Иселендил Альв [Повелитель Зла со стажем ;))] 78 детей

Скачать
http://ifolder.ru/17581800

Скачать
http://files.mail.ru/X67O4N

Мой город с Иселендилом Альвом там его 78 детей 1.44gb
1-ая часть архива
Скачать
http://files.mail.ru/LZ7H8F
2-ая часть архива
Скачать
http://files.mail.ru/8OOBA1



Мана Эйтукам (муж) сделан по образу героини из фильма Аватар

Скачать
http://ifolder.ru/17579498

Скачать
http://files.mail.ru/F2HRQU

0
allen_woka

Кстати, ща Шрека с фионой делаю и пять детей их. А фамилия - Орк)).

0
Demii

Varggoth
78 детей О_О вот это да!!! А семья у него есть ? или он просто демографию повышает)
Тебе бы все это стоило выложить в разделе файлы,молодец!

0
allen_woka

Выкладываем скины симов, которые очень похожи на знаменитостей:
Шрек


Фиона

0
allen_woka

У моего сима было < 16 детей от разных женщин.

0
Varggoth

78 детей О_О вот это да!!! А семья у него есть ? или он просто демографию повышает)

Demii спасибо что оценила как бы у него много семей женат к сожалению только на одной симке я бы на всех невестах его женил да в игре нельзя хотя я слышал что есть мод.А еще он амброзию ест и не стареет кстати внук его уже старик да и первая жена от старости уже умерла а он все молодой...=)

Тебе бы все это стоило выложить в разделе файлы,молодец!

Спасибо Demii;)Пробывал выкладывать уже два раза да что то не публикуют.... :)

P.S Жду с нетерпением нового аддона ''Карьера''...

0
Demii

Varggoth

Грех не замететь такого ловеласа;) ,а файлы публикуют,я вот жду публикации где то сутки или двое,тебе нужно ещё раз попробовать.

0
allen_woka

Вот симка моя. У нее муж - Цикл0н3 Кл0д, дочь - Санае Минами, сын - Рику Миагуску))) Планирую подселить к ним в дом еще 4 человека.

0
Demii

Ширли I Love_Selly
А почему все фамилии то разные? или ты удочерила? (или симка на лево сбегала;)
Симка хорошенькая у тебя получилась!)

0
allen_woka

Нет, я просто увидела, что детки похожи на героев аниме-мультиков, и переименовала им имя и фамилию с помощью ратуши. А у симки только от мужа дети. А у мужа 16 детей от подруг-нелюбовниц!=)

вообще, если нажимешь действие какое-нить, то лицо лучше у нее.

0
Demii

Ширли I Love_Selly
Покажи скриншоты детишек,я думаю нормальные они у тебя,ты их просто недооцениваешь;))
Я вот симку вчера сделала))

0
Legenda098

Вот,моё последнее достижение,можно сказать,олимпийское,дорабатываю медали нашей России,так как в Ванкувере выступили они паршивенько:)
Ну,вот собственно само достижение,двое детишкофф от смерти,причём одна с белой кожей,другая с чёрной,от разных смертей сделаны,чёрненькая Сашка,а беленькая Настюха:))))))

0
Demii

Legenda098

Супер! Какие классные детишки от смертушки! По мере взросления выкладывай скрины,очень интересно какие они получатся.Классная задумка и особенно исполнение ,и к тому же обе девочки,я девочек от смерти не видела.Молодец!;)

0
Legenda098

Вот,мои детишки от смерти в возрасте детей:)

0
allen_woka

К сожалению, я не смогу выложить скины детишек в близжайшие полтора месяца, т.к я в отпуске, где нет компа с World Advanture, но на ноуте есть простой Симс 3. А дети: девочка - почему-то китаянка(О_о), а мальчик - похож на Рику из Blood+(воопщем, красивый).

0
Legenda098

вот,и снова я повзрослела своих детишек от смерти,,вот :)

0
allen_woka

Клево...=)

0
Валька

Симы мои, успешно переживающие уже второе дополнение...) Бенни и Тесса Гудман (Бенни мною создан, Тесса приручена из жителей города)) Уже вовсю воспитывают дочь Шенну, а еще у Бенни есть внебрачный сын.. Вонг, что ли. в Китае))) Причем, заделал он его, будучи там в отпуске с женой) Тесса - сыщик (с недавнего времени, а именно - с того, как я установила дополнение Карьера), а Бенни был кулинаром, получал 600 симолеонов в час, а щас трудится по кой-то черт и.п. садоводом.






Увеличить
Автор: Уральская Sheila
Альбом: The Sims 3

0
S1berian_s0uL

Чейз) журналюга, а точнее главный редактор)

0
supergmaner

бял я фоткать своего не успел((( он был похож на Тера из CSS который в зеленой рубахе и очках))))

0
Один из них

Детектив Тор. Не смотря на то, что сеет порядок, регулярно жертвует деньги на нужды бандитизма, так-как считает, что без зла, не нужно и добро.
Байкер, естественно бунтарь и обожает свой байк, но, не смотря на это, умён, на сколько это возможно.

Он - не как остальные байкеры - обожает пиво и буянить, наоборот, любит дисциплину, и в полной мере преобладает собой, так как изучает восточные боевые искусства.

0
Alina4kAKauGurI

Люди,я создала симку.Зовут Алина.Молодая.Без работы,с помощью чита добавила денег и купила ей нормальный дом!Она любит готовить,копаться в саду,играть на гитаре,но пока у неё навык гитары 1-ый уровень!У неё есть всего два лучших друга-Молли и Циклоид:-) Она частенько встречается с другом и проводит время вместе!Хочу прокачать ей навык кулинарии и садоводства,потому что мечта её что-то вроде типа Кулинарная библиотека,чтоб знала все рецепты!Пока ей денег хватает,выполняет цели,готовит для разных людей,так что пока не жалуется!Потом буду писать продолжение :)

0
Xelell

Alina4kAKauGurI
Была у меня симка с прокаченной кулинарией и садоводством, готовила амброзию и жила вечно :)
А вообще люблю рядом с каждым новым домом садики разбивать ^^

0
Alina4kAKauGurI

А я не хочу жить вечно,надоест одна и та же бабенция :)

0
Alina4kAKauGurI

Теперь у меня родился сын Янис от Циклоида этого,но он мне стал изменять со своей бывшей подругой и я прогнала его с дома,теперь переехала в дом Матери Одиночки,пока что играю за них,отселила двух тётек,а то слишком трудно играть за всех,осталось только 4 человека :) вот такие дела.Заселила в город парнишу,буду с ним знакомиться,потом купим с ним дом и всё,будем жить долго и счастливо!

0
mGoth

Хм...

Этот человек дождался FIFA 3000

Воссоздание моей комнаты

0
Frodo13

А вот мой: Билли Джей, любит рок (играет на гитаре в группе), отвязные вечеринки и пиво, так же мечтает соблазнить свою соседку, только пока она его отшивает, но ему *ох ))


0
Alina4kAKauGurI

ммм,красивый парниша!

0
Frodo13

Спасибо)) он типа плохой парень, впрочем у него есть своя биография, и внутри он не такой каким кажется, но я буду развивать ход событий, посмотрим что в конце выйдет))

0
Конфетта

Косметики только на нем изрядно, а так хорошо выглядит. С кометикой мужики на Фильку Киркорова похожи, хе-хе...

0