на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

Игра, которая калечит миллионы судеб

  Речь пойдет о The Sims 3. Игра представляет собой симулятор жизни, выпущенный в 2009 году. Перед вами открыты огромные возможности и перспективы. Вам дается в распоряжение редактор, в котором сможете воссоздать свои мечты в виртуальной реальности. Стройте дома, выбирайте интерьер. Создавайте персонажей, управляйте их жизнью, а кто посмеет не подчиниться, будет заживо сожжен или утоплен, в зависимости от ваших предпочтений. А при наличии 666-ти официальных дополнений и каталогов у вас есть шанс настолько погрузиться в виртуальный мир симов, что реальная жизнь покажется ущербной и серой.

  Играя в The Sims 3 вы применяете на себя роль мироиздателя. Играйте в эту игру днями и ночами напролет, создавайте и властвуйте, и вскоре вы будете идеально разбираться в отношениях, в людях, что ими движет.  Существуют негативные побочные эффекты. Если играть в неё слишком часто, можно стать лицемерным диктатором в юбке, который любит котиков и ненавидит людей. Но на такие мелочи не обращаешь внимания, когда в твоих руках судьбы текстур и полигонов, когда ты - ВЛАСТЬ! 

 

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Автор, если тебе игра не понравилась - мог бы найти последний написанный блог про Sims 4, и там ныть, а не создавать блог.

49

Maximfedos Что по-твоему: в реальной жизни, ты можешь стать вампиром, оборотнем и т.д? Если знаешь способ, то напиши, пожалуйста.

32

Понирождённый Упороться, например. Будешь и вампиром, и оборотнем, и даже единорогом-аристократом в городе на карамельных облаках. Воображение!

27

Понирождённый Конечно. Напяль костюм оборотня и ходи, пугай всех до смерти. P.S. Только если тебя посадят в обезьянник, я не при чём.

13

Я так понимаю ДИКАТАТОР В ЮБКЕ настиг автора со страпоном, пока он спал. По теме -блог полный бред. Девочкам особо нравится - играют, никаких симпотомов, кроме задротства не замечено

13

Rikudo Nagashi даже единорогом-аристократом в городе на карамельных облаках Ну понифанатики они все такие

7

пробовал играть. скучно. хотя эта игра - аналог винды. барышни тоже не могут установить. на дом зовут.

4

Maximfedos Какой смысл кататься на скейте в Тони Хавке, если ты можешь сам пойти на улицу и покататься ? Ответ на это есть в блоге, кстати Rikudo Nagashi - лично я употребляю героин

4

Диктатор в юбке,который любит котов и ненавидит людей,ето Долорес Амбридж из Гарри Поттера?

4

Я одна не втыкаю, какое отношение приведенное изображение имеет к смыслу текста? И никому игра не может навредить, если конечно человек адекватен. Если ему какой-то симулятор может "судьбу покалечить", но значит от и так конченый. Пф.

4

Благодаря допам симс становится интересней, появляются сверхъестественные существа, например. А еще с допом "Вперед в будущее" можно пожить в будущем, а с городом "Рорин Хайтс" можно отправиться в 20-30е годы Америки. А как же Симс Средневековье? Тоже интересная игра! Так что в симс можно не только устроить жизнь как в жизни, но и пофантазировать!

4

Скоро выходит продолжение.

3

Автор, ты, мягко говоря, малость приболел. Не нравится - не играй, что тут можно сказать? Я помню, как меня не вставили самые первые симсы, но зато начиная со вторых я вошёл во вкус. И вот до сих пор играю.

2

coollerloh Действительно, какой смысл? Иди да катай себе.

1

странно. вроде написано "калечит" а это стандартный отзыв на Симс 3

0

Игра действительно странная. Играть в реальную жизнь в виртуальности - эт бред собачий.

-33