Симы снова переехали. The Sims 3 Lunar Lakes - уже в продаже

Cмотреть полную версию

Список доступных для проживания городов в мире The Sims 3 на днях пополнился Лунными Озерами. Компания Electronic Arts сообщает: цифровая версия дополнения поступит в официальную продажу на территории Северной Америки и Европы уже на этой неделе. Однако, если вам не терпится посетить инопланетную колонию симов, приобрести Lunar Lakes в The Sims 3 Store вы можете уже сейчас.

По словам издателя, Лунные Озера – самый интересный город из всех когда-либо созданных для The Sims 3. Давным-давно на одной из необитаемых, но пригодных для жизни планет потерпел крушение космический корабль. По воле судьбы его пассажиры стали переселенцами. Сменив несколько поколений, колония превратилась из небольшой деревушки, сооруженной вокруг обломков корабля, в процветающий город с развитым сельским хозяйством, дорогами, школами и офисами. Лунные Озера разделены на три зоны: первая расположена на равнине вокруг того самого корабля, вторая представляет собой фермерские хозяйства на пресноводных озерах в кратере вулкана, и, наконец, третья – закрытое общество ученых и мечтателей, устроившихся на самой границе обжитых территорий.

Игроки смогут исследовать Лунные Озера как на поверхности, так и под землей. Один из самых любопытных участков представлен научной лабораторией, целью которой является исследование этой удивительной планеты. Например, энергия, используемая колонией, производится из местных кристаллов, которые добывают из горных пород. Также учеными было открыто Древо Процветания – экзотическое растение, плоды которого помогают улучшить человеческие способности и навыки.

Лунные Острова дополняют и развивают историю оригинальной The Sims 3, предоставляя игрокам новые объекты, одежду и задания. Для игры в The Sims 3 Lunar Lakes вам потребуется требуется базовая версия The Sims 3. Подробности этого и других дополнений вы можете узнать на официальном сайте проекта.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Игра не запускается на Windows 10 The Sims 3 "Cyber world sex mod - секс мод" [v.3.1] Как играть в лицензию с дополнениями?
Комментарии: 21
Andreas_Becks

*facepalm*x2 деньги уже не знают из чего вымогать.Ну на то и Еа.

2
Diabolik.net

+

2
PAC MAN

пипл хавает

2
vsem76

ММ старый добрый симс)

2
Kartness

И на это кто-то купится? ОМГ...сколько можно придумывать всякую XYNTY?!

2
GreyArgonian

Evil Arts

2
NauBuki

а я люблю Симсов...наивная игруха....

2
NauBuki

а я люблю Симсов...наивная игруха....

2
NauBuki

а я люблю Симсов...наивная игруха....

2
NauBuki

а я люблю Симсов...наивная игруха....

2
DiLouk

Редкий пример того, как одиночную игру обновляют не меньше, чем ММО. Думаю, если запустил бы игру сейчас со всеми дополнениями, не узнал бы.

2
steamunsub
2
Juice_028

ну так то есть торрент))

2
Edonis

хрень полнейшая!!!

2
AnteX-GOD

Сделали бы симы в пост ядерную войну что бы можно на города ЯДЕРНЫЕ БОМБЫ СБРАСЫВАТЬ тода я б поиграл)))))))

2
okaomo

AnteX-GOD,есть похожий мод. http://megaimg.ru/3856/40447/ http://megaimg.ru/3856/40444/

2
Slimer91

AnteX-GOD так simcity есть))

2
Venturka

Фак

2
Futuro

город параша

2
Анна Бережная

ну я не то чтобы фанатею от них, но очень часто играю, спокойно и довольно таки интересно там

1