на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

Новое - это еще не забытое старое

 

Новое это еще не забытое старое

По старой традиции разработчики реализуют часть функционала из Sims 1 и Sims 2 в базовой игре Sims 3 и ее последующих дополнениях.

От «Sims 2: University» симы унаследовали возраст «молодой взрослый», который, впрочем, ничем особо не отличается от возраста «просто взрослый». «в сумерках» появилась «университетская» возможность играть на различных музыкальных инструментах и устраивать выступления группы на общественных участках. Мечты всей жизни тоже родом из «Университета».

От «Sims 2: Seasons» пошли навыки рыбной ловли и садоводства (базовая игра), изготовление нектаров  ("мир приключений») и смешивание напитков («В сумерках»).

«Sims 2: Bon Voyage» и «Sims: Vacation» получили весьма неожиданное продолжение в «Мире приключений». Навыки фото и боевых искаств  впервые появились там.

Во многих аспектах Sims 3 есть отголоски от «Sims 2: FreeTime». Персонажи «от рождения» предрасположены к определенным навыкам, а также могут создавать различные предметы для продажи (картины скульптуры изобретения и т. д.) Баллы счастья и награды за баллы счастья тоже впервые появились там, равно как и коллекционирование. От «Sims 2: Nightlife» и «Sims: Hot Date» пошли ночные клубы, бары и напитки в них, вампиры и вечеринки, стены в половину высоты. В «Nightlife» у персонажей появились багаж и возможность покупать личный автотранспорт.

Симботы впервые появились в «Sims 2: Open for Business», там же появились различные верстаки для создания изобретений, салоны красоты (реализованные в "карьере») и лифты.

«Sims 2: Apartment Life» получили  второе рождение в «Сумерках». Персонажи могут жить в многоквартирных зданиях, а вампиры имеют некоторые магические возможности.

Идеи из  «The Sims: Superstar» были частично реализованы в «Карьере» и «Сумерках». Появились открытые карьеры, позволяющие игроку контролировать все действия персонажа даже в рабочее время, а в Бриджпорте поселились знаменитости, сопровождаемые толпами папарацци.

Комментарии: 3
Ваш комментарий