на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

"Питомцы" начинают свой путь

Компания Electronic Arts объявляет, что игра The Sims 3:Питомцы  для PlayStation 3, Xbox 360 и в качестве дополнения для PC и Mac, поступает в продажу в России 20 октября 2011 года (то бишь сегодня).

Впервые в истории серии пользователи смогут играть от лица питомцев и видеть мир The Sims глазами животных.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

кто в это говнецо будет играть? P.s автор гей и опозорился!!!!!!!!!!

1

alien500 А ты видно в геях разбираешься,раз определяешь кто гей,а кто нет.Ох...не привыкать тебе)Сочувствую. Да кстати,я не опозорился)

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

автор 1-ого комента гей и опозорился. А по теме :

1

[Salvatores] да ладно, автор ты не обижайся! я ничего плохого не говорю, просто на пг так модно!!!!! P.s на щёт симс то ты точно опозорился , в это уже не играют!!!!!!!!!!

1

alien500 Ээээ,чувак,ты чего,я обиделся?Ты сквозь монитор чтоль смотришь и определяешь чувства?Ну ты крут :D Не,не модно,модно (посылать)правительство) Опозорился?Не,не слышал,в прессе не написали ещё про меня)

1

У меня такой вопрос: вот в Sims 3 Deluxe, есть бассейн в виде половины круга, у которого можно изменять размер, а как его поворачивать? И ещё кое-что, как можно совместить Sims3 Голливуд и карьера, если они с разных дисков? Да и последний вопрос: вот я скачала Sims3 pets, скачалось нормально, а установить не могу, пишет что нужно обновить the Sims 3, а я его уже 100 раз удаляла, 100 раз устанавливала, а он мне тоже-самое пишет.

1