на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

Анонсирован набор "Мир Магии" для The Sims 4

Компания EA раскрыла подробности нового игрового набора для The Sims 4, который станет доступен в следующем месяце и погрузит симов в волшебный мир, напоминающий очень сильно вселенную Гарри Поттера.

Релиз набора состоится в Origin 10 сентября, на PS4 и Xbox One — 15 октября.

Набор позволит завести волшебного питомца, накладывать заклинания на других симов и варить зелья для друзей и врагов. Наш персонаж сможет попасть в новый фантастический мир при помощи волшебного портала. 

Изучайте азы, обучайтесь у экспертов по волшебству и выполняйте задание, чтобы стать чародеем. Находите и используйте заклинания: заставляйте персонажей драться, создавайте еду или даже превращайте других персонажей в неодушевленные предметы. Создавайте зелья, которые помогут персонажам влюбиться, снимут проклятия или сделают их бессмертными!
Станьте настоящим волшебником, облачившись в особую одежду. Экстравагантные одеяния подойдут для готовки зелий у котла, а скромный костюм — для использования заклинаний. Дополните образ волшебными палочками и метлами и не забудьте украсить комнату магическими объектами.
Комментарии: 12
Ваш комментарий

Во что они превратили симулятор жизни? С виду похоже на симулятор хипарей под наркотой!

11

sHaoL1N Было бы скучно без всего этого, ещё в третьем симсе были дополнения подобного рода. А если хочется без этого - симс 2 в помощь

14

JoKeRD07 В симс 2 тоже было нереалистичное.. те же вампиры призраки . . .

7

Ну как тут без классического "А что, в игре этого не было?"

5

MrGrave Тут больше возникает другой вопрос. Какого хера они добавляют в игре все то, что должно быть в ней изначально, да еще и по ценнику самой игры, а если не ошибаюсь некоторые допы стоят дороже основной игры...причем всего этого настолько много, что сама игра без дополнений просто пустой сосуд, в котором нечего делать. Еще смешнее, что большинство допов добавляют в игру то, что было в допах к третьей части...

12

Skvizgar Которые добавляли то, что было в допах второй части... которые добавляли то, что было в допах первой части. Это норма.

4

Слава тебе, Господи ! Наконец то разродились Сверхъестественным. Это нужно было выпустить давным давно !

5

мда...общий ценник на игру уже скоро за 15к перевалит. Как бы хотелось, что бы у симса появился конкурент.

3

Хорошо что мод WW бесплатный, жду обновы к этому дополнению. Думаю и так понятно что палочку можно не только для колдовства использовать)?

1

Найс, придется заново 20 гигов качать!

1