на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

The Sims 4: Сохранение/SaveGame (Две красивые семьи с множеством модов и дополнений)

  • Итак, этот сейв мой личный. Играл около двух недель чтобы этого всего добиться. Симы испробовали почти все работы, но решил оставить им предпочтительные для каждого. К данному сейву должно прилагатся (но я лох и слишком ленивый чтобы их заливать на файлообменник, поэтому можете изменить внешку и одежду персонажей сами через сим редактор, или тот же МС Коммандер) очень много модов(~45 гигов). Не пользовалься почти никакими читами, разве что пару раз МС Коммандер для того чтобы ускорить роды, взросление итп. (денег и навыки не накручивал).

    Вообщем, в первой семье есть: Молодая девушка, она древний вампир, со всеми более-менее вкачанными навыками и особенностями, работает графическим дизайнером(6 лвл), зарабатывать может рисованием картин, ибо куплен бафф на то, чтобы она рисовала онли шедевры (примерная стоимость одной картины ~10к). Знаменитость с 5 звездами, отличной репутацией и имеет свой клуб, в котором состоят все родственники. Её муж - также молодой вампир(изначально был человеком) с чуть меньшей прокачкой. Был военным, поэтому много медалей и соответствующие навыки тож вкачаны более менее, работает сейчас политиком(7лвл). Знаменитость с 1 звездой. Оба живут в первом начальном городе в трехэтажном доме, в котором есть абсолютно все, кроме сада и площади для строительства. Я считаю, что дом красиво оформлен имхо. Есть две кошечки, которых я забрал из приюта. А также есть частично дочь этой семьи, ибо произошел инцест сына с матерью. Дочь - подросток, никем не работает.

    Как выше сказано, у этой семьи есть сын. Он живет в городе волшебников(название не помню). Он молодой. Является волшебником высшего ранга со всеми изученными заклинаниями и зельями, также там есть некоторые ингридиенты для зелий и волшебный питомец - ворона(ибо она ОЧЕНЬ ему подходит). Навыки прокачаны слабо. Бессмертен. Денег 50к где то. Писатель 7лвл и рисует картины. Есть дочь, но живет отдельно от нее как было сказано дочь получилась от его матери(дада все запутанно шо капэц). Работает Арт-диллером(вроде 6 лвл). Есть жена, как по мне очень красивая. Молодая, также волшебница высшего ранга, все зелья и заклинания изучены и она бессмертна. Имеет волшебного питомца - Фею. Беременна. Работает учителем (вроде 5 лвл). Дом маленький, почти ничего не переделывал, так что есть место для строительства, разве что поставил детскую комнату.

    Вроде все. Играйте и наслаждайтесь. Удачи!

    Установка: Кинуть файл в Документы>Electronic Arts>The Sims 4>saves.
Комментарии: 4
Ваш комментарий

Если хотите, то залью папку модс весом 45 гигов на DiscSpace на 14 дней

1

Афигеть)) вес как у ГТА 5

0

Фига памяти мало заняло

0