на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

The Sims 4: Сохранение/SaveGame (Открыты все навыки, 9999999 симолеонов, куплены черты характера, открыты жизненные цели + DLC's) [v1.36.104.1020]

Один человек в семье, Мужчина, Никита Богданов, Молодой персонаж, Романтик, Дружелюбный, Добрый, 9999999 Симелионов, Прокачены все навыки до максимума, Куплены все черты характера, Пройдены все жизненные цели. Вы начинаете играть в городе ''Виллоу Крик'' на участке ''Крик Кабана'', персонаж только что возродился, полностью ухоженный, накаченный и счастливый.

УСТАНОВКА:

1. Открываете архив ''saves.rar''

2. Распаковываете папку ''saves'' по этому местоположению: Документы/Electronic Arts/The Sims 4 (Внимание, возможно у вас будет другое местоположение, но этого я не знаю) У меня такое местоположение на Windows 10

3. Заменяете файлы.

3. Готово!

Внимание! После распаковки и замены файлов, ваше сохранение полностью исчезнет!

P.S.

Все навыки, Жизненные цели, Симелионы и Купленные черты характера были использованы с помощью чит-модов и были прописаны чит-кодами! Игра взломанная от xatab со всеми дополнениями, вышедшими по этой версии!

Комментарии: 3
Ваш комментарий

А девушку нельзя сделать ? Мужиками не играю в принципе.

1

Если вы не хотите терять своё сохранение, есть 2 варианта сохранить его 1 вариант: Зайти в Документы/Electronic Arts/The Sims 4 и перекидываем файлы в отдельную папку для сохранения (дополнительно: подпишите папку, например: Сохранение моей игры SIMS 4 или Моё сохранение в SIMS 4). 2 вариант: В файлах с 100% сохранением переименовываем цифры (например: если у вас в сохранении цифра 3, переименовываем на 4). Спасибо за внимание!

0