на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

Sims 4 "Get To College V3.0 на русском( для версии 1.49.65.1020)"

Get to college V3.0

Для работы мода требуется дополнения на работу(!!!)

Данный мод является обновленной для свежей версии игры адаптацией уже небезысвестного одноименного мода, выпущенного несколько лет назад(в 2015, если мне не изменяет память).

Изменения в версии 3.0.0:
1. Возможность создания / размещения университетского лота в долине Дель-Соль 
2. Возможность создания / размещения университетского лота в Сельвадораде 
3. Интеграция / совместимость с последней версией(при условии замены некоторых файлов, более подробно на странице оригинала мода) Zerbu GoToSchoolMod, VenueChangesMod и TurboCareersMod.
4. Исправление ошибок

Мод позволяет симам поступить на 3 профиля:

  • Спортивный
  • Музыкальный
  • Искусство и дизайн

После окончания учебы, можно будет устроиться на соответствующие профилям работы(спортсмен, художник и исполнитель), начиная сразу с 4 уровня карьеры. Также, после окончания любой из специальностей, можно будет начать карьеру Бизнес с 4 уровня.

Для каждого профиля необходим свой отдельный корпус с отличающимися особенностями(более подробно об этом, а также обо всем остальном написано в приложенном к архиву txt файле).

Как было написано выше, мод совместим с Zerbu GoToSchoolMod, VenueChangesMod и TurboCareersMod.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Если что-то не понятно, для начала прочитайте текстовый документ, приложенный к архиву, а потом уже задавайте вопросы в комментариях.

1

в какую папку кидать файлы?

0

Den Dasler Ну как-бы туда же, куда и все моды - в папку mods. Только архив распаковать не забудьте

1

Не могу скачать файл, тупо пишет что стр не найдена, выключила антивирус, так нет же все равно, как мне теперь его загрузить?

0

Viktoria849 Я скинул на яндекс диск https://yadi.sk/d/0gJLciy5YMuUEw

0

>>По умолчанию стоит 20 дней учебы в университете(фактически 19, т.к. последний день - выпускной). Автор мода написал(а), что количество дней можно изменить на 5, 10 или 15 при помощи файлов в папке SchoolDays_SelectOnlyOne. Я не совсем понял как это сделать, но, думаю, кому надо тот разбереться. Там прямым текстом в папке написано SchoolDays_SelectOnlyOne т.е. нужно файл с нужным вам режимом оставить, остальными (с другими режимами) снести. И спасибо за перевод)

0

maybebabe Там Zip-архив. Его нужно распаковать, там будет папка, которую нужно закинуть в папку mods. Все package-файлы находятся внутри архива

0

https://my-files.ru/wqo730 без такого здания мод работать не будет, для него обязательно нужны участки с требованиями(они указаны на оф. странице мода, то есть можете сами построить универ) и необходимо выставить тип здания, один из добавленных модом (физкультурный факультет, музыкальный или художественный). Если ссылка будет не работать, то ищите в гугле:"симс 4 get to college участки" или что-то подобное

0