на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

Sims 4 "Сборка модов для взрослых от 08.08.2019 Версия сборки 11.11 2s [Беркут Слеер]"

Сборка на версию v1.53.115.1020

Переместить в: Documents\Electronic Arts\The Sims 4

В чем отличие от версии 1.0:

Добавлены новые анимации WickedWhim. 

 mc_cmd_center, mc_woohoo обновлены до последней бесплатной оф версии.

Замены, исправлены сетки для младенцев, вызывавшие ошибки. 

Исправлял сам, так что не взыщите.

Слайдер позволяющий изменять расстояния между грудями обновлен но, тем не менее не разводите их слишком сильно. 

Если возникнет ошибка, достаточно переодеть сима один раз и ошибка исчезнет. 

В целом те кто уже скачал версию 1.0 могут лишь обновить mc_cmd_center, mc_woohoo с фо сайта

По сути здесь собраны все неконфликтные моды которые мне удалось собрать с 2009 года по сей день. Некоторые анимации Вуху, все еще конфликтуют но на процесс и сохранение это уже не влияет. Во избежания ошибок рекомендуется участки: школы, университета, кафе и. т.д строить с нуля, либо использовать любое здание из самой игры. Во время игры было обнаружено 6 конфликтов с СМС но они лишь пишутся в лог не появляясь на доске объявлений. 

По сути дела, были проверены все сборки и отобрано все, что не конфликтует с последней версией. 

Комментарии: 122
Ваш комментарий

Как вообще скачать, если скорость ограничена 8мью часами скачивания, а ссылка живет только час?

3

Внимание тем кто получил последнюю ссылку 12.08.2019. WickedWhims на яндекс диск был был обновлен до версии 145 с. Что нового: • Теперь при просьбе вступить в отношения симы будут расставлять приоритеты стоит это делать или нет. • Мудлеты не будут завесить от гендерных настроек • Реакции симов на секс будут разными • Исправлена ошибка очистки спермы у оккультных персонажей. • Исправлена обратная совместимость • Исправлено отсутствие появления меню, при сексе между взрослыми и подростками. Поскольку оформлять некогда, оставляю ссылки на скачивание здесь, надеюсь что их не удалят. https://yadi.sk/d/v7zQ-oVV_3ujMw , https://yadi.sk/d/5BAt1zwpSseFuA файлы переместить с заменой в папку мод. Обнова еще не тестировалась, пишем о возможных ошибках здесь.

3

Беркут Слеер yadi.sk/d/5BAt1zwpSseFuA Файл package скорее всего повреждён, так как не открывается через 7z

0

Выскирко Вениамин Файлы "package" открываются игрой, а не архиваторами. Бросьте файл вашу папку "мод"

2

Беркут Слеер Ясно. Можно яндекс ссылку на эту сборку, ибо отсюда нормально не качает, к сожалению (больше 105 мб/с не поднимается).

0

Судя по скрину, пк не может прогрузить текстуры. Возможно не хватает ресурсов. Попробуйте использовать другой скин. В командном центре можно включить чит управления CAS. Скины применяемые в модах, имеют более высокое разрешение, а значит требуют больше ресурсов. Более того поляризация света, не предусмотрена игрой, поэтому так тяжело создать намокание одежды, зеркальность кожи.

2

Беркут Слеер даааа и мне если не трудно

0

Беркут Слеер и мне ссылку пожалуйста :)

0

Беркут Слеер Можно мне тоже ссылку, пожалуйста?

0

Беркут Слеер Можно и мне ссылку на скачивание????

0

Беркут Слеер Ссылку пожалуйста

0

Внимание. Как купить ресторан? Загрузить игру без модов. Купить ресторан сохранится выйти. Загрузится со сборкой. Мод путь к славе, нет площадки по хэштегу #RTF и нет опции начать концерт Вам нужно войти в галерею. Требуется подключение к сети. Внимание! Не работает на пиратке. Начать концерт можно и без площадки. Купите в режиме строительства записывающее устройство. Запишите ремейк. Появится опция "начать концерт". Разумеется пока не установите сцену на концерт отправится не сможете. Но задание появится и зрители придут к вам домой.

1

WWhant Угу. Будут лаги сообщайте. Особенно если выползет Error #1051, Error #1069.

1

Доброго времени суток) Можно и мне, пожалуйста, ссылку? Загрузка остановилась на 26% и дальше не идёт *плак плак*..

1

Всем к кому смог зайти в профиль ссылка отправлена.

1

Беркут Слеер Можно ссылку, пожалуйста

0

Беркут Слеер Можно ссылку, пожалуйста

0

Беркут Слеер можно сслылочку?))

0

Беркут Слеер и мне ссылку

0

Ссылки сюда выкладываться не будут, кому невмоготу пишите на почту. Те кому дана ссылка копируйте папку на свой яндекс диск, а не скачивайте с моего. Всем удачи.

1

Сборка обновилась, пока все работает но все же рекомендуется сразу проверить. Отношения между взрослыми и подростками. Чтоб было понятней.

1

можно ссылку плиз? Зараннее благодарю

1

Привет! Можно ссылочку за ранее спасибо.

1

Народ хватит спамить, к вам на профиль заходишь у же все все скачали.

1

Беркут Слеер с этого сайта еле качает. даже если и написано, что "скачал", не значит, что действительно так

0

Беркут Слеер Нажали скачать-> Офигели от скорости скачки-> Удалили-> "скачал файл"

0

Кому нужна ссылка пишем на почту.

1

Беркут Слеер Можно ссылку, пожалуйста)

0

Mr.Reaper давай в лс, скину, и помогите пожалуйста понять, чё делать, у меня самая новая версия симса, сборка не робит :)

0

ЛюблюКоал Кидай) Самому интересно как будет работать)

0

ЛюблюКоал В версии 1.54 добавлен дизайнерский комплект одежды, но судя по отзывам на зарубежных форумах новая сетка влияет на физику. У меня старая версия игры так что х3.

1

Что насчет этого набора, но на версию игры 1.54? Или проще установить 1.53 и загрузить моды?

1

Залейте пожалуйста эту сборку на яндекс диск или на облако майл! с этого сайта скачка медленная 100 кб/с! заранее спасибо!

0

Беркут Слеер Лучше ссылку сразу выложите, чтобы каждый не просил в личку .... =) Заранее спасибо!!!

1

byrdbpbwbz Да как-то особо просьбами не засыпают :). Значит всех все устраивает. Яндекс диск это мое облако. Соответственно сборка залитая сюда и в облако уже будет отличатся. Когда я даю ссылку в личку на яндекс, вы дополнительно получает актуальные на момент времени советы.

2

Беркут Слеер Можно тоже ссылку? А на версию 1.53.115 пойдет?

0

SAM_31 версию 1.53.115 версия дает новое меню, новые одежды, прически так, что сценарии затронуты не будут, наверно. .Создание собственной истории перса может как-то повлиять на такие моды как "путь к славе" или "армагеддон".

1

При раздевании сима происходит вот это:

Кто знает как решить?

0

Фига сколько желающих ахахах

0

А можно ссылку ,пожалуйста ))))

0

А что делать если загрузка зависает.

0

Можно ссылочку пожалуйся :3

0

Можно ссылку, пожалуйста 😇

0

можно и мне ссылку, пожалуйста♥♥♥

0

Хм, а и мне ссылку можно?

0

Ты вроде зашёл а почему ссылку не отправил?

0

такая ситуация. Скачал симс версии указанной версии. Скачал сию чудо папочку. Добавился шмот, прически и т.д. Но Виски не работает. Как исправить? Нашел как исправить. В настройках игры нужно разрешить моды сценариев и перезапустить игру.

0

Ссылку можно пожалуйста?

0

Ребят дайте ссылку где скачать игру 1.53.115.1020. Пожалуйста)

0

А можно ссылку ,пожалуйста ))))

0

И мне можно ссылку, пожалуйста

0

Заметил другую проблему. Любое мероприятие, будь то какой-то праздник, либо свидание, да что угодно - приводит к тому, что симы вначале приходят и тут же уходят. Как это можно исправить?

0

maxcet259 Когда вы начинаете свидание, либо другое мероприятие в уголке экрана появляются возможные задания. если непонятно позже выложу скрин, сейчас некогда. Если задания не появились, система не смогла запустить сценарий, обычно такое проходит когда идет загрузка со старого сохранения. Еще такие вещи могут происходить если вы используете старое сохраненное здание в новой игре.

1

Беркут Слеер Задания к слову появляются и остаются. А вот люди сразу же уходят. Сохранение было чистым, когда создавал игру - закинул моды, так и начал новое сохранение.

0

maxcet259 Раз задания есть значит все в порядке. Не совсем ясно о каком мероприятии идет речь. Где проходит мероприятие..Попробуйте взять контроль над одним из гостей и посмотрите о чем он думает. Можете даже временно добавить его в семью. Попытайтесь сразу же выполнить первое задание пока симу не стало скучно. И да, если вы использовали читы для поднятия славы перса, то это тоже может играть роль. Использование читов может не только испортить характер вашего сима но и отношение к нему других симов.

1

Извини за тупой вопрос, кидать в папку модс это все дело? Просто у тебя написано "Переместить в: Documents\Electronic Arts\The Sims 4"

0

вупсень111 Если у уже есть скачанная сборка v.11.11 2s . То файлы "TURBODRIVER WickedWhims Tuning.package","TURBODRIVER WickedWhims Scripts.ts4script" переместить в папку "мод" с заменой. Если вы качали всю обновленную сборку сегодня, то ничего скачивать и перемещать не надо.

1

Беркут Слеер Я про всю сборку в целом. Моды сценариев не появляются в игре, если оставлять их просто в папке симс. Все таки в модс перекинуть все что есть в зипе, или я че то не так делаю? Обычно кидала все в модс и работало, поэтому спрашиваю. Галочка на моды стоит. Спасибо за ответ. PS. закинула в модс - все работает :)

0

Ребят напишите кто знает,если обновлять сборку постоянно будут ли баги с сохранениями от старых сборок или нет? при условии если постоянно ставить на чистую версию игры? (заранее спасибо)

0

qwezx Все сохранения содержат записи предыдущих сценариев. Во почему так важно чтоб в игре небыло небыло ошибок. Если конечно не хотите чтоб, невесту которую вы целый год пытались выдать замуж, не прирезали на свадьбе. Иногда баг может быть очень страшным. Особенно он касается детей. Если не совсем понятно позже выложу скрин. Основные баги вызванные старыми сохраненными данными: Сим ребенок покрыт кровью и ее невозможно отмыть, У вашего сима ребенка в гардеробе исчезают все вещи. Вы не можете ничего одеть на сима и сим особенно зимой всегда мерзнет, У сима нет денег, поэтому вам приходится кормить его в парке. Сим быстро худеет, Сим ребенок может отказаться (беременным) беременной, Растет живот, но мудлета не появляется, сим никогда не родит. У сима есть мудлеты зависимостей: наркотики курение, прочие. Ваш сим становится зомби, даже после удаления мода. Сим всегда писается, сим теряет место проживания. Сим не может пойти на работу, школу или не может вернутся оттуда. При строительстве земля проседает под зданием, не ставятся двери, окна, вещи.Ну и т.д. Удалить такие баги невозможно даже при помощи читов. После загрузки они возобновляются. Более того, если возникнет конфликт сценариев, игра не даст вам сохранится.

1

Ребята, а подскажите, может знает кто... Не запускаются сценарии связанные с походом на работу (профессии, которые есть в этой сборке), а также с походом в школу. Никак не пойму, как исправить. У всех работает? Школу поставила, здания, связанные с профессиями тоже. Но симы всё равно идут что в школу, что на работу в обычном режиме без управления.

0

reddysun Чтоб сим ушел в школу, коледж или на работу, нужно создать это место на карте. Сначала выберите здание как базовое, сохранитесь затем выберите School или College в колледже есть три факультета. "General faculty", "Music", "Sports" создайте все три здания на карте. Тоже самое со школой начальная школа или старшая школа. Помните названия для мода на работу на англиском языке. Если вы выберите "кафе" на русском, то сим не пойдет работать в кафе. Возникнут сложности выложу скрины. С карьерой певицы, актрисы тоже могут возникнуть сложности. Иногда вам понадобится сцена чтоб петь, а скачать ее можно лишь в галерее.

1

можно ссылку, пожалуйста

0

Наверное, было ошибкой мне просить ссылку ЯД-а. Так, как я из Украины, а установка ЯД-а на пк невозможна (так, как ЯД в браузере говорит скачать его на пк), то мне приходится качать мод по частям. Поэтому, если кто из Украины, просите у автора поста ссылку из ГД-а. А я уж как-нибудь докачаю так.

0

Выскирко Вениамин На Г_Д еще закинуть надо. На торент кстати тоже.

1

Беркут Слеер ссылку можно, с пг застрелишься качать...

0

можно ссылку, пожалуйста

0

Из-за сборки некорректно работает стол для записи видео. Видео не записывается до конца, действие просто прерывается. Какой мод мог повлиять на это?

0

Yltor Поясните где проблема? Видео отлично делается и выкладывается.

1

Беркут Слеер При записи видео начинается действие записи, но, не доходя до конца, оно у меня обрывается.

0

А иногда ещё всплывает такая новость.

0

Yltor Причин может быть несколько . Ошибка в самой версии игры чаще всего в пиратках, старое здание взятое с галереи пользователя, а не Е.А, игра была загружена со старого сохранения, использование читов. Недостаточно места, сим не может подойти ко второму столу что-то мешает. В любом случае нужно смотреть лог "lastUIException.txt". Ах да, такие ошибки еще связаны с динамической библиотекой, не обновленной виндоус 7 и более ранних версий. Если lastUIException.txt небольшой просто скопируйте его и оставите здесь. Если нет скопируйте текст и пришлите мне на почту на почту. lastUIException.txt открывается блокнотом либо другим текстовым редактором.

1

Yltor Судя по вашему логу проблем с модами нет. Скорей всего игра не может найти один из объектов требуемых для совершения действия. В вашем случае это стул или кресло. Возможно не хватает места чтоб отодвинуть стул. Или сам стул не может сочетаться со студией. В любом случае нужен Config.log файл.

1

Yltor Мне удалось смоделировать появление ошибки. Для этого был создан новый перс с минимальным уровнем. Вам необходимо поднять уровень обаяния, иначе вы никогда не сможете записать видеоролик. Судя по всему вы воспользовались читами, чтоб получить устройство. Для начального уровня используйте систему: "Больше вариантов" у вас на скриншоте: "Больше просмотров".

1

Беркут Слеер Я пытался и с "Больше вариантов", и с "Больше просмотров" - результат был всегда один. Однако, после поднятия обаяния видео и вправду стало записываться.

0

Беркут Слеер Однако, стоило обрадоваться одному, так сразу же появилось второе: навык видеоигр не анлокает ни новых игор на пк, ни доступ к турнирам.

0
J-Squad написал: ожн

Привет! Можно ссылочку за ранее спасибо.

0

Привет, можно тоже ссылку на пак?

0

Ещё приметил вот такой вот баг отображения карьеры. Кажется, мне нужно подыскать другой репак...

0

Yltor Это характерно для версии 1.53.115.1020. Репак, это не новая версия игры, это всего лишь обычная архивация упаковка, сжатие. Неважно кто упаковывал Хотаб или Механики. Упаковщики не ломают игры, а лишь собирают в ВСА архивы. Если так неймется скачайте v1.54.120.1020. Но из нового вы получите лишь кучу шмоток с упрощенными сетками.

1

Можно ссылку на Гугл диск?

0

Скинь ссылку в лс пожалуйста!

0

Для тех, кто не может найти последнюю версию сборки вот ссылка: https://www.playground.ru/files/sims_4_sborka_modov_dlya_vzroslyh_ot_24_08_2019_dlya_versii_igry_1_54_120_1020_versiya_sborki_11_12_2sh-192683/ Сборка актуальна до последней версии.

0

Здравствуйте, можете ли вы отправить ссылку на сборку?

0

чувак привет скачал твою сборку на симс 4 https://www.playground.ru/sims_4/file/sims_4_sborka_modov_dlya_vzroslyh_ot_08_08_2019_versiya_sborki_11_11_2s_berkut_sleer-1040119 , все сделал как надо, но пропала шкала потреюностей что делать помоги плиз... версия игры 1.56 офицеалка

0

tyyk87 Качайте обновленную версию: https://www.playground.ru/sims_4/file/sims_4_sborka_eroticheskih_modov_dlya_versii_1_64_84_1020_berkut_sleer-1042683 Либо версию в разработке в подписи автора. На письмо ответил.

0