на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

The Sims 4 "Updater - Обновление, ремонт, добавление DLC (v0.6.79)"

Sims 4 Updater - это инструмент с графическим интерфейсом для обновления/ремонта вашей игры The Sims 4 до последней доступной версии. Просто выберите папку установки, нажмите Update и ждите. Программа использует xdelta-патчи и полные файлы, чтобы загрузка была как можно быстрее.

Доступные режимы:

  • Update - обновляет игру. Проверяет только те файлы, которые могли измениться. Использует кэш hashsum - если размер файла и дата модификации совпадают с данными из кэша, то hashsum файла не вычисляется.
  • Update + Force check files - то же самое, что и выше, но без использования кэша hashsum.
  • Repair - восстановление игры. Проверяет все файлы игры. Пропускает кэш hashsum.
  • Любое из вышеперечисленного + Download only - загружает обновление, но не применяет его. Полезно, если вы хотите обновить игру на нескольких ПК. После этого скопируйте всю папку с Sims 4 Updater на другой ПК и запустите его снова, сняв флажок "Download only".

Инструкция по использованию

Спойлер

Извлеките содержимое архива и запустите файл sims-4-updater.exe. Нажмите кнопку Browse и выберите папку установки The Sims 4. Нажмите на Update, это действие также восстановит вашу игру в случае необходимости. Так же будут установлены отсутствующие языковые файлы.

Если вы пользуетесь взломанной версией игры, нажмите No (Нет). Если легальной версией или используете систему паков, нажмите Yes (Да)В этом случае будет создана дополнительная папка Game-cracked. Вы сможете запустить вашу легальную игру с доступом к галерее:
The Sims 4 ->Game ->Bin ->TS4_x64.exe и играть только с приобретенными DLC.вы можете запустить вашу взломанную игру, включая взломанные DLC: The Sims 4 ->Game-cracked ->Bin ->TS4_x64.exe.

Нажмите OK

Если нужно обновить установленную игру без добавления DLC (нажмите OK). Программа покажет обзор не установленных DLC (в данном примере все EP, FP, GP, SP и Legacy Edition). Вы можете добавить в свою игру отсутствующие DLC. Отметьте DLC, которые вы хотите добавить в свою игру, и нажмите OK.Примечание для пользователей 32-битных Windows. Имейте в виду, что игровые дополнения Discover University, Tiny Living, Eco Lifestyle, Nifty Knitting, Star Wars, Snowy Escape, Paranormal, the kits и Dream Home Decorator не будут работать на 32-битной Windows, поэтому загружать эти DLC нет смысла. Также обратите внимание, что издание Legacy Edition предназначено только для 32-битной Windows.

Теперь программа проверит все установленные DLC на наличие последнего обновления и скачает отмеченные элементы в игру.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Описание, как настроить The Sims 4: Updater чтоб была галерея!

Делайте это в своем браузере, а НЕ в клиенте Origin / EA Desktop!

1. Зайдите на сайт https://www.ea.com/ru-ru/games/the-sims/the-sims-4/pc/create-a-sim-demo Создайте аккаунт и добавите Демо версию игры или Create A Sim

2. Выйдите из системы

3. Войдите в систему (обязательно отметьте поле «запомнить меня»!)

4. Откройте https://accounts.ea.com/connect (игнорируйте сообщение об ошибке, просто следуйте инструкциям) "нажмите F12, чтобы открыть консоль браузера.

5. Появится окошко с различными настройками, слева найдите раздел Cookies и там же будет сайт на котором вы сейчас. Правее чуть будет разный текст в колонках, найдите remid, выделите его и внизу, где Cookie Value будет текст, Его скопируйте весь. Что-бы легче найти remid, закройте все вкладки кроме этих двух, и обновите где открыта консоль браузера. Так будет показано только нужное.

6. После запустите игру, должен запуститься не сам Симс сразу, а окошко на английском и там будут Log in, Start offline, Log out. Жмите на Log out и потом в другом окне вставьте то что скопировали из remid.

Вставить remid. в поле и нажать Log in

7. Окна может не быть сразу с тремя кнопками, а с описанием как всё сделать и там вставить remid, то вставьте скопированный текст ранее и всё)

8. После всегда запускайте игру, нажимая на Log in что-бы быть в сети ))

В игре может иногда не зайти в онлайн, просто там в игре нажмите подключится и всё.

Вот видео нашёл, как всё сделать! https://www.youtube.com/watch?v=M4-pc-MRJRA

5

всё работает, спасибо большое)

1

помогите, плиз, у меня вот такая ерунда.....перепроверил, все правильно сделал, ну вроде

0

дай бог здоровья создателю этого софта

2

все получилось, вот только игра не хочет подключиться, когда нажиаю в игре подключиться пишет что нет соединения, для доступа к сетевым возможностям необходимо зарегистрировать игру в учетной записи ЕА. помогите(

1

Здраствуйте! Как сделать онлайн контент чтоб был, я описал ранее ниже, всё подробно!

0

Супер, то, что нужно для моей версии игры от reloaded, а то я думал, как обновить пиратку до актуальной версии, теперь мне не нужно скачивать тонны обновлений, искать аддоны, всё в апдейтере, хочешь, ставь обновления только на базовую версию, хочешь, и dlc нужные тебе ставь, но мне dlc как-то не особо нужны, а только Базовая игра и патчи к ней, а dlc только некоторые. Теперь я не боюсь за игру. Авторам спасибо

1

Большой респект автору мода)

Давно хотелось такого мода!

Всё сделал как описано, обновил игру и даже сделал галерею, всё отлично работает! Можно скачивать симов и различные постройки. Можно даже чинить игру, если что сломалось или не работает))

Рекомендую!

0

не подскажите, как галерею сделали?

0

Мне тоже интересно как, все оп инструкции делала, найти демку не смогла в ориджине и все... Конец

0

когда будет новое обновление?

0

Саму программу, можно в источнике глянуть, какая версия. А так утилита эта не привязана к какой-то версии игры.

А смотреть есть обновление чего либо, надо самим, потому что не всегда могут тут же сюда выкладывать, как только так сразу же и выкладывают)

0

Я всегда обновляю модификации если не забываю про них, то если выйдет новая версия я заменю старую на новую.

1

извини за беспокойство, не знаешь как вылечить это? не могу посмотреть какие длс установлены через "dlc_toggler"

0

Если у тебя лицензия, то вот почему не получается, но это не точно.

Только для взломанных игр просто нажмите Нет

Если у вас есть легальная игра, нажмите Да.

В этом случае будет создана дополнительная папка Game-cracked, и вы сможете запустить легальную игру с доступом к Галерее через папку установки -> Игра -> Корзина -> TS4_x64.exe и вы играете только с легальными DLC.

Вы можете начать свою взломанную игру, вкл. взломанные DLC через

вашу установочную папку -> Game-cracked -> Bin -> TS4_x64.exe

0

Не подскажите, когда выйдет обновление программы с новым дополнением "Загородная жизнь"? Уже еа официально выпустили..

0

Обновление программы неизвестно, но вы просто обновите старую версию и возможно установиться последней версии, и еще зависит от последней таблетки, когда она уже была и какого числа разблокирована DLC - CODEX и другие.

0

Полезная программа.
Во первых- наконец-то можно больше не держать репак на диске.
Во вторых, эта прога заставила подумать о смене провайдера, ибо 9гб закачалось за 7 минут, когда последующий торрент файл весом в 5гб качался под 3 часа 0_0

0

Я так понимаю, с этой прогой кряк тоже устанавливается? А проблемы с ориджином не будет после обновления этой прогой?

0

Да, кряк тоже обновляется. Не должно быть проблем

0

Подскажите какой пароль у архива с кряком, пж.

0

Проблема с последним дополнением "Загородная жизнь", такое ощущение, что не обновляется до конца. В режиме строительств предметы оттуда нельзя разместить, при наведении мышки - красный крест. судя по всему там должен быть город, дома, одежда и прочее, но ничего нет, кроме нескольких вот этих вот ошибочных предметов. Кто-нибудь сталкивался с таким? Очень уж не хочется все сносить и ставить заново. Чистила кэш, убирала моды, хотя сразу понятно, что дело не в них было.

0

помогите ПЖ ! какой пароль от архива с кряком?

0

Ребят а что значит кнопка Repair?И у меня после последнего обновления игры баги,например баги одежды ,на некоторых шмотках когда одеты на перса то вся моделька покрывается красным и белым цветом с знаками вопроса.Как решить эту проблему?

0

Добрый день! Вы не знаете что означает вот это и нужно ли закачивать игру со всеми дополнениями заного? (у меня было установленно, но по весомым причинам нужно переустановить/обновить)

0

это программа не эфективная , обнову сделают и разрломают симс4 обнову , не получишь

0

Не получается открыть программу. Пишет что нет файла api-ms-win-core-path-l1-1-0.dll

Хотя играю уже давно.

0

Не получается открыть программу. Пишет что нет файла api-ms-win-core-path-l1-1-0.dll

Хотя играю уже давно.

0

А что-то типа для win 7 можно?

А-то ошибки с питном и api-ms-win-core-path-l1-1-0.dll .

0

подскажите пожалуйста после обновления текстуры поменялись на панелях сбоку и панелях мероприятий они вообще фиолетового цвета... пример прикрепляю у меня пиратка

на

0

Здравствуйте! Как исправить следующую ошибку? Я пробовала запускать через "открыть с разрешения администратора", и даже в свойствах в совместимости заранее ставила права администратора, но всё равно не понимаю, в чём дело...

0

что нужно сделать что бы исправить?

0

Обновите уже офф сайт https://anadius.hermietkreeft.site/sims-4-updater

0

Здравствуйте!!После обновления через апдейтер полностью пропал звук в игре, такое не первый раз. В настройках звука в игре и на компьютере все как обычно, в других играх звук работает. Помогла только переустановка игры. Запускала без модов, звука все равно нет. В самой игре все нормально, багов и ошибок нет, только звук(( Что с этим делать?

0

Помогите, пожалуйста! Интернет есть, проверяла, учётная запись тоже, но не подключается!

0

доходит до определенного момента а потом ошибка папку с игрой в исключения добавила антивирус выключила что делать

0

Антивирус обнаружил троян файл. Грустно однако....

0

не чего , не понятно , что вы написали и смысл качать , если у нас нет легендарной игры симс 4 , на холтурили не понятно что , зачем людям говорит об этом моде , не чего не понятно написали и что означает легендарная игра ? не понятно , это же под судное дело , взламывать галерею !!!

-2

снимите видео про это и нормально на видео объясните , какая легендарная , а какая не легендарная игра , выложите ютуб канал , фиг поймёшь по скириншотом !!!

-2

игра наверно обновилась а папка сохранилась... а вот файл самой игры на котором ВСЁ держалось крашнулся и отправился далеко и надолго.спасибо вам огромное,спасибо это именно то что мне нужно.давайте все вместе СПА-СИ-БО!катитесь в ад

-2