DLC Disable: Отключает дополнения в The Sims 4 без потери, так же восстанавливает удалённое дополнение.
Изменения в версии 0.8.24 Патч версии 3.24
- Добавлены новые DLC:
Художественная мастерская, Детская из сказки, Стрелы купидона и Жизнь и смерть
*Они же добавлены в раздачу
- В боковую панель добавлены кнопки:
Удалён архив, который скачивался с игрой Anadius & OrangeEmu (облачный вариант доступен – без рекламы)
Порядок установки:
Установите программу в корневую папку игры The Sims 4. Например: C:\Program Files\The Sims 4 (нажмите «Далее», затем «Обзор», выберите папку с игрой, Папка существует - нажмите "Да").
Чисто чтобы удалять дополнения? Конфликт не уберет?
пишет что обнаружен вирус
Вирусом является не сама программа а таблетка к игре (и то она как не вирус а взлом для игры), таблетка устанавливается вместе с программой, на случай если у вас есть ошибки OrangeEmu или Anadius
Годнота, давно хотел отключить мод с волосатыми женщинами, а то игра спавнит их с волосатыми руками, ногами, грудью и спиной, мерзость полная.
Как мы без этого жили?!
Вы считаете данный софт никчёмный в использовании ?
Я такого не говорил.
А, я кажется понял. Ошибочный ответ на другой комментарий.
Если бы можно было бы отключать геев, лизбух и тд...цены бы не было, а так.
Это можно сделать через MCCC без каких либо проблем