на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

The Sims 4 "Отрицательные черты характера"

Иногда в мире симс все кажется слишком радужным, и даже отрицательные черты характера не способствуют балансу между положительной и отрицательной стороной жизни. Специально для тех, кто любит создавать более сложные сюжетные линии, автор создал набор из трех черт характера, которые разнообразят окружение ваших персонажей или же изменят их собственный характер не в лучшую сторону.

Тунеядец:
Эти персонажи зависят от щедрости других, хотя считают, что все именно так и должно быть - ведь им все обязаны. Персонажи могут просить денег, пользоваться гостеприимством своих знакомых и есть с их стола... Без их согласия.

Эгоистичный мерзавец:
Эти персонажи зациклены на собственной персоне и не могут перестать восхищаться собой. Естественно, они игнорируют проблемы и радости своих друзей и семьи, а также могут осуждать недостатки тех, кого считают в чем-то хуже себя.

Мастер манипуляции:
У этих персонажей есть планы, ведомые только им самим. Они активно используют свои задатки психолога, чтобы расположить к себе одних или вызывать чувство вины у других, заставляя любого делать то, что выгодно им.

Инструкция по установке:

  1. Скачать мод с источника, при необходимости распаковать архив, поместить в папку Mods.
  2. Скачать перевод из этого поста и распаковать архив в папку с оригинальным модом.
Комментарии: 2
Ваш комментарий

И чё, как оно работает? 2-й год и ни одного коммента

0

а где ссылка на источник? перевод есть, а самого мода выходит нету?

0