на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

The Sims 4 "Улучшеное строительство - bettet buildbuy"

Этот мод приносит довольно много улучшений качества жизни в режиме улучшенного строительства.

Наконец-то вам не придется иметь под рукой листочек с кучей читов для строительства, ведь все это стало доступно в 1 маленьком моде.

Итак, разберемся по порядку:
- Организованная отладка. Теперь все объекты отладки будут находится в соответствующих категориях при включенном фильтре. Например, деревья из мировых объектов вы сможете найти в категории деревья, а туалетные принадлежности и косметику в декоре для ванной комнаты.
- Перекраска в режиме отладки. Теперь смена цвета объекта отладки будет доступна, как и на обычных объектах.
- Переименование отладки. При включенной организованной отладке, объектам, которые не имели наименований ранее, теперь будут присваиваться техническое наименование, что облегчит его поиск.
- Клонирование и уничтожение объектов. При включенной организованной отладке вы сможете клонировать или уничтожать любой вам нужный объект из режима отладки, без каких-либо ограничений.
- Загрузка лотов в галерею. Теперь вы сможете загружать в галерею постройки, в которых использовались элементы организованной отладки без пометки СС. Для этого вам потребуется отключить данный фильтр и перезапустить игру.
- Улучшенные фильтры. Теперь вы сможете выбрать какой именно контент будет отображаться (находится в фильтрах Материалы): Maxis, Отладка, Мировые объекты или Доп.контент. Вам больше не нужно будет пробираться через горы СС, чтобы найти, какой либо нужный предмет.
- Maxis - скрывает все объекты от Максис
- Отладка - открывает режим отладки, который содержит скрытые объекты
- Мировые объекты - открывает доступ к дополнительным декоративным предметам, которые использовались разработчиками при создании городков
- Доп.контент - показывает элементы СС, по умолчанию выключено
- Сохранение настроек. Настойки сделанные в режиме строительства, теперь сохраняются при выходе из него.
- Режим свободной камеры. Теперь в режиме строительства, как и в режиме жизни, вы сможете выбрать "свободную камеру", для активации просто нажмите Tab.
- Расширенная сортировка. Ну, и конечно же осталась возможность при нажатии тильды ~, развернуть окошко объектов до 5 строк.

УСТАНОВКА:
- Если у вас был ранее установлен мод Expandable BuildBuy Catalog, не забудьте его удалить.
- Распакуйте архив и переместите папочку Tmex-BetterBuildBuy непосредственно в папку Mods.
- При первом запуске игры, зайдите в режим строительства и включите в фильтрах организованную отладку, после чего перезапустите игру.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Здравствуйте, я сделала всё по инструкции, но у меня ломается панель где сортировка по комнатам и тд., и панель справа сверху, подскажите пожалуйста что делать.

2

Спасибо тебе, добрый человек :)

1

Всегда пожалуйста, Приятной игры тебе, не менее добрый человек)

2