EA Games показала одежду из нового каталога The Sims 4

Cмотреть полную версию

EA Games подвела итоги третьего раунда народного голосования за одежду и аксессуары, которые появятся в новом каталоге для The Sims 4. Разработчики представили 15 предметов гардероба, набравших наибольшее количество симпатий.

Голосование за новый каталог для The Sims 4 началось в ноябре 2019 года. Пользователи выбрали тему «Творчество и поделки». Во втором раунде игроки проголосовали за художественное оформление «Творческий досуг», с уютными мелочами и домашней обстановкой. В третьем раунде геймеры проранжировали 95 предметов гардероба. По итогам голосования игрокам больше понравилась шерстяная одежда. Вязание станет новым умением персонажей в The Sims 4.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ The Sims 4 "Персонаж - Дженна Акияма" The Sims 4 "Сборка реалистичных новых модов" [1.102.190.1030 -1.106.148.1030] Огромный заработок в Симс
Комментарии: 2
Ивасик

Сделайте в Симс 4 открытый мир, как в предыдущей части. Игра будет супер и без новых шмоток. А то как выпускается новое дополнение к игре, так по сюжету нового почти ничего, зато куча шмоток. А платить за это очередные 1,5 косаря - это ещё надо подумать.

8
EasyAntiBrain

Полностью согласен с предыдущим оратором. 4 часть стала шагом назад. А донатными вещами и бессмысленными, но дорогими длс игру не спасти. Хотя да, мы же говорим об ЕА, какое тут спасение...

8