на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

Исправление недавних ошибок для The Sims 4 выйдет на следующей неделе

The Sims 4 вышла еще в 2014 году, но в игре много контента. EA и Maxis регулярно выпускают регулярные обновления, расширения, каталоги и другие дополнения, чтобы игроки всегда могли найти себе занятие в игре.

К сожалению, выход нового контента не всегда проходит гладко. Последнее обновление вызвало множество проблем, включая возможность инцеста и быстрое старение. К счастью, EA объявила, что в ближайшем будущем будет выпущено исправление.

Согласно сообщению официального аккаунта Sims 4, EA изучила проблемы, о которых сообщалось после выхода патча High School Years. По словам компании, исправление будет выпущено к концу следующей недели, и оно также должно исправить некоторые другие проблемы, оставшиеся после запуска обновления, например, игроки, не получившие ожидаемый бонусный контент за предварительный заказ расширения.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Просто интереса ради, хоть кто-то из здесь присутствующих покупал эту игру со всеми сопутствующими дополнениями?)

6

Начинал, но потом это стало слишком дорого, суммарная стоимость больше 60к это уже ту мач

0

Знаешь, почему ЕА - самая худшая игровая компания в Америке? Потому что юбисофт, это французская компания.

0
Последнее обновление вызвало множество проблем, включая возможность инцеста и быстрое старение.

Разработчик случайно поставил порно моды на симс и это назвали ошибкой

2

Купил обычную по скидочку а дальше можно пмратить все длц это же целые 50к

1

Раньше:
Мы накосячили,игроки недовольны, надо быстрее править садимся кранчить.

Сейчас:
Мы всё сломали,игроки недовольны... пофигу, потом починим, надо сначала поворчать в твиттер,попить чайку, а вот и рабочий день кончился, ну ладно через неделюку глянем чего там... если ещё конечно ворчать будут или сами не починят

1

Старение, инцест исправить удалось быстро, сейчас другая проблема. Каждый день в старшей школе как "День Сурка". В целом геймплей не нарушает, но экзамен каждый день, а потом выпускной то в среду, то в субботу. Особо радует невозможность следовать за симом на занятия по футболу, или в группе поддержки. . Главное рядом громадный стадион, а нет в кроличью нору посылают. Вот думаю исправлять нет. Получается как квест, получить корону за оставшиеся десять дней подростковой жизни. Баг, как непредсказуемый сценарий.

0

Купил с торрента завел левый акк что бы пользоваться мастерской профит

-1