на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

Количество активных игроков в The Sims 4 выросло в 4 раза

Симулятор жизни от Electronic Arts переживает второе рождение. Судя по всему, решение сделать The Sims 4 полностью бесплатной игрой было правильным. Только на ПК-версии в Steam активность игроков бьёт все рекорды.

Согласно информации со SteamDB количество игроков в The Sims 4 с момента перехода на бесплатную модель распространение выросло в 4 раза. Все за сутки проект собрал на ПК аудиторию в 78 тысяч игроков. Такого количество активных пользователей у игры не наблюдалось даже во время бесплатных выходных.

Примечательно, что это данные только с цифрового магазина Steam. Если учесть другие площадки на ПК и игру на консолях, игроков в The Sims 4 может быть еще больше.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Скорее количество активный игроков на лицензии,цена на симс со всем допами настолько огромна,что даже весьма негативно относящиеся к пиратсву люди предпочитают качать торрент.

4

Чтобы получить максимум, купи 59 ДЛС от 150 до 1000 рублей за штуку. Из обычной хрени она стала Фритуплейной хренью.

0

Когда уже прекратят хейтить большое количество DLC и их стоимость? Если покупать их постепенно, как они выходят - это абсолютно нормальная сумма. С учетом того, что игра вышла в 2014 году. В WoW нужно платить ежемесячно 650 рублей, так еще и покупать дополнения, что выходит гораздо дороже, но почему-то хейта в сторону вовки не идет.

-1