на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

Новая дорожная карта The Sims 4 намекает на набор игр для свадебной вечеринки

Разработчики раскрыли дорожную карту The Sims 4 на первые три месяца контента в этом году, и, хотя это все намеки и тизеры, похоже, что следующий крупный игровой пакет будет сосредоточен на свадебных вечеринках. Предстоящий квартал также принесет пару новых наборов и, всеми любимую, бесплатную еду.

Дорожная карта помечена как Simthing to Celebrate и начинается с "игрового пакета, который устраивает вечеринку по любви". Я не уверен, сколько в мире вечеринок, связанных с любовью, но трудно представить себе что-либо, подходящее для этого лучше, чем свадебная вечеринка - и на заднем плане изображения можно заметить обручальные кольца и торты.

Разработчики подтвердили, что эта дорожная карта охватывает следующие три месяца контента, поэтому ожидайте, что этот пакет будет запущен к 31 марта (Возможно, ко Дню святого Валентина) Мы также получим "два комплекта в ярком дизайне" и выбор "бесплатных глобальных продуктов питания, чтобы объединить симов".

Примечательно, однако, что в списке отсутствует какое-либо упоминание о новом пакете расширения. Исторически сложилось так, что новые дополнения Sims 4, как правило, выходили летом или осенью.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Мда... чем дальше, тем больше понимаешь, в какое же гуано превращается серия. И ведь, играли бы мы все может даже и в первую часть серии. Если бы она без танцев с бубном шла на современных системах. Я как-то 3 часть себе ставил и сразу столкнулся с известной проблемой тормозов на современных системах. Казалось бы, 4 часть только графикой и выезжает. Это действительно так, однако предыдущие части проигрывают в плане технических проблем. Хотя с геймплейной точки зрения, они лучше.
Итог - только моды к игре и спасают.

-1