на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

Новое обновление The Sims 4 исправляет множество ошибок и добавляет улучшения в некоторые аспекты

В преддверии выхода нового дополнения The Sims 4 High School Years 28 июля Maxis Studios и EA объявили о выходе нового обновления. Обновление содержит набор улучшений базовой игры, а также исправлений ошибок и содержит что-то для каждого члена сообщества Sims.

Первый набор изменений, подробно описанных в примечаниях к обновлению, касается базовой игры и направлен на улучшение общего пользовательского опыта. Телефон получит новое обновление "гладкого интерфейса", которое сделает его настройку проще, чем когда-либо, сохранив при этом прежние ощущения. Говоря о настройке, следует отметить, что инструменты для строительства получат расширение: в них появятся изогнутые стены, позволяющие игрокам размещать и настраивать средние, большие и очень большие изогнутые комнаты.

Наряду с изменениями в телефонах и зданиях, опыт персонажа Sims получает несколько улучшений. Волосы на теле теперь доступны без необходимости ликантропии, а прихоти теперь заменены большим выбором желаний и страхов, которые ваш сим может стремиться достичь или преодолеть, и которые можно включить или выключить в меню опций "Геймплей".

В остальной части патча содержится множество изменений для исправления различных ошибок, с которыми могли столкнуться игроки.

The Sims 4 High School Years выходит 28 июля для PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

а может пора уже 5ю часть сделать? 4я УГ

7

Пока не закончаться идеи для DLC, четвертая часть будет жить!

1