на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

Первый бесплатный SDX-контент для The Sims 4 появился сегодня, и в будущем его будет еще больше

Еще в октябре Maxis подробно рассказала о Sims Delivery Express (или SDX) для The Sims 4. По сути, это будут бесплатные крошечные обновления. Они меньше, чем обычные апдейты игры, их можно распространять более регулярно, и они приносят новые опции создания сима, новые предметы режима сборки или небольшие исправления игры. Первое обновление уже вышло.

При следующей загрузке The Sims 4 вы увидите внутриигровое уведомление о том, что первое SDX обновление уже доступно. Как только оно скачается, что в данном случае произойдет практически мгновенно, вам будет предложено перезапустить игру, чтобы увидеть новый контент. Вы можете выбрать, как часто игра будет искать новые SDX апдейты или загружать их автоматически, в меню опций.

Первый контент, который должен быть доступен уже сейчас, это новая прическа. Вы можете увидеть, как она выглядит выше. Конечно, одна прическа - это довольно незначительно, но, как уже было отмечено ранее, следующая порция SDX появится на следующей неделе. В этом обновлении будет множество предметов на праздничную тематику, как вы можете видеть ниже.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Как по мне, тех людей, которые купили игру и все дополнения к ней, уже давно пора баловать чем-то подобным, честно, уже хотя бы за их преданность проекту.

9