на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

Разработчик The Sims 4 дразнит фанатов и тизерит что-то на завтра

Как стало известно из официального аккаунта The Sims в Twitter, разработчик игры опубликовал твит с подписью: "До завтра". В твите также появилось неясное видео, в котором пламбоб (тот самый знаковый зеленый кристаллик) превращается в урезанную 2D-версию логотипа (та, что на превью) с гораздо более темной цветовой гаммой.

На первый взгляд, это можно расценить как некий анонс Sims 4 x Star Wars, просто из-за даты анонса, 4 мая уже некоторое время является "Днем звездных войн". Это также не первый случай, когда симулятор получает кроссовер со "Звездными войнами", так как ранее в 2020 году вышел набор для The Sims 4 под названием Star Wars: Journey to Batuu.

Однако не похоже, что сообщество поклонников Sims считает именно так, поскольку беглое изучение ответов на твит показывает множество других теорий о том, что может быть анонсом. Одна из теорий принадлежит пользователю под ником @jackofallgames7, который предполагает, что это может быть связано с ранее ходившими слухами о паке Cyberpunk.

Другой пользователь Twitter @theyorkshirejo поделился списком того, что, по его мнению, может означать тизер, и это включает новые готические/альтернативные наборы одежды, набор для создания и покупки готического декора, обновление пака Realm of Magic и даже расширение с оборотнями/феями. Также предполагается, что это может быть просто темный режим для игры, который уже разочаровал многих фанатов.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Несколько вариантов: первое доп про будущее, а второе 5-ю часть.

8

Хотелось бы Симс 5 конечно. Но наверняка они сделают ремейк DLC "Вперёд в будущее"

12

Хах если и анонсируют 5ю часть, то опять всё по новой хомячки будут покупать тонну хлама в виде DLC, так что вероятно очередное DLC для 4й части.

8
так что вероятно очередное DLC для 4й части

...которое эти самые хомячки и купят. Как и пятую часть и длс к ней. В чем смысл твоего комментария?

3

Sims 4 со всеми DLC стоит в районе 40 тыс. рублей, интересно есть люди которые купили это хламьё, учитывая что на торрентах всё есть.

0

Ну хз, это не выгодно как накрути. Они добавляют трусы за 399р, в след раз носки за 799. Это тупо. Убого. И не перед кем даже выпендриться в игре.

0

Вроде около 67к, даже интересно, они хоть сделали открытой мир, как в 3 или по сути ничего этого в 4 так и не появилось?

0

Sim 3 - это орудие диверсантов, а что же тогда Sims 4????

2

Я слышал что это последнее обновление для симс 4, а значит это всего лишь дополнение, мало вероятно что это симс 5

0

Может наконец 5, чтобы хоть чуть погонять на старте, пока его не засыпали кучей DLC.

0

Стар варс костюмы и так же уже есть.

0