на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

Разработчики The Sims 4 показали геймплей дополнения "Загородная жизнь"

Совсем скоро, а именно 22 июля к симулятору реальной жизни The Sims 4 выходит следующее крупное дополнение под названием «Загородная жизнь». С установкой патча у симов появится возможность отправиться за пределы шумных городов и, основав собственную ферму, приступить к уходу за собственным хозяйством.

В видео показывается, как персонажи выращивают овощи на огороде, стригут лам и доят коров. Если вам это не особо интересно, то можно, к примеру, купить овощей на местной ярмарке и взяться за консервацию, создавая вкуснейшее варенье или прочую продукцию. Ее потом также можно продать, заработав на, предположим, новые элементы декора для своего коттеджа или ранчо.

В «Загородной жизни» ваши симы также смогут стать другом для лесных животных, которые смогут и приносить практическую пользу. Например, зайцы будут таскать в ваш дом различную снедь, которую они украдут с огородов других фермеров. Вы всегда можете приручить животных и поселить их у себя дома, но не забывайте своевременно убирать продукты их жизнедеятельности.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

бессмертная корова ЕА.

9

Надеюсь можно будет сделать реднека, спать на навозе и гнать самогон.

Спойлер
8

плюсую. это первое о чём я подумал

1