на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

С выходом дополнения Werewolves для Sims 4 в игре появится возможностей играть за оборотней

После двух дней утечек, спекуляций и критики, The Sims 4 Werewolves был официально анонсирован с трейлером. Как сообщается, он включает в себя новый мир, Moonwood Mill, историю ликантропов и, конечно же, оборотней. Симы смогут превращаться в волков и переживать специфические для волков события, а также обладать уникальным темпераментом и способностями.

В игровом пакете Werewolves ваши симы будут выбирать, бороться или принять свою животную сторону, искать пару, стаю или, может быть, просто драться в темноте ночи. Что бы вы ни выбрали, с 16 июня вас ждет новый мир, который нужно исследовать, история, которую нужно изучить, и Оборотни, которых нужно создавать.

В быстро развивающемся трейлере, поставленном под композицию Praying Mantis Джаза Алонсо, показано, как кареглазую Сим с обложки преследует и кусает оборотень, преследующий ее на четырех лапах. Механика укусов, похоже, будет работать так же, как и укусы вампиров, позволяя симам-оборотням приводить других в свою стаю. Она видит странные вещи, а затем обнаруживает клуб оборотней, где могут собираться такие же пострадавшие симы.

В трейлере показаны превращения, которые, похоже, связаны с лунными циклами. Это может означать, что ими управляет игра, а не симы. На данный момент подробности скудны, поэтому нам придется подождать, чтобы узнать больше о конкретной механике.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Ожидание: оборотни как в Ван Хельсинге

Реальность: плюшевые фурри

8
Комментарий удален

Моды на оборотней уже не помню как давно появились. надеюсь сборку новшества не затронут.

0

Музыка в трейлере классная, остальное ну не знаю...

0

А мне интересно кто победит в драке вампир или оборотень

-1