на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

Трейлер предстоящего расширения The Sims 4 Snowy Escape

Новый пакет расширения Snowy Escape для Sims 4 был объявлен вчера в Твиттере, заставив фанатов задуматься, каких функций они могут ожидать. На обложке были изображены некоторые предстоящие события, такие как сноуборд, скалолазание и многое другое.

Анонс трейлера Snowy Escape только что произошел, и теперь мы знаем намного больше о том, чего ожидать от этого грядущего дополнения.

В трейлере Snowy Escape изображена новая красивая карта, в значительной степени основанная на том, что похоже на Японию. Есть гора, которая называется Mt. Komorebi для ваших симов, бани, в которых можно отдохнуть и расслабиться, бесконечные туристические достопримечательности и даже работающие торговые автоматы. Однако на этом все новые изменения игрового процесса не заканчиваются. Из трейлера видно, что они добавляют новую транспортную систему для Sims - поезда! Это не совсем автомобили, но это отличная новая функция.

The Sims 4 Snowy Escape выходит 13 ноября.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Нуу, технически его ведь можно считать как часть seasons, да?

7

А можно будет отправиться подглядывать за девками на горячих источниках?Япония всё таки.

5

Интересно, сколько еще выйдет обнов и сколько в итоге придется заплатить...

1

Заплатить ? Адекватный человек скачает ее с торрента. В стиме игра стоит 1.5к, а все DLC почти 48к. Ты хочешь слить 50к в никуда ?)

4

Я не играю в Симс, просто стало интересно переплюнут ли они свою Симс 3 по длс)

0

Уже переплюнули и даже очень )

0
Комментарий удален

что симс был как элитное порно, а сейчас сделали как хентай, и что нужно "обработать" всех сноубордисток будет

0