на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

В сети появилась информация о новом игровом наборе на свадебную тематику для Sims 4

Вслед за появлением на этой неделе яркого комплекта одежды "Карнавал" новая утечка, похоже, раскрыла подробную информацию о новом игровом пакете на свадебную тематику, о котором ранее уже говорили. Подозрения о том, что новый пакет, посвященный свадьбе, добавят в игру, появились еще в январе, когда EA сообщила о своих планах на первые три месяца 2022 года. В том сообщении обещался "игровой пакет, который устроит вечеринку в честь любви".

Один из авторов, lunar_britney, поделился четырьмя изображениями нового игрового пакета. Предположительно, он будет называться The Sims 4: My Wedding Stories. Описание DLC гласит, что "Мои свадебные истории" включают новый мир, а игроки смогут настраивать каждую деталь брачного процесса, "от свадебного предложения до приема".

Как сообщается, после успешного предложения игрокам придется пройти через различные приготовления и традиции, выбирая почетных симов, устраивая ужин в честь помолвки и репетицию свадьбы. Им также придется принимать множество решений, связанных со знаменательным днем, выбирать свадебные наряды, подбирать цветы и украшения, планировать меню и многое другое.

Затем, когда наступит главное событие, игрок может по своему усмотрению прожить весь день - начать с предсвадебной речи, развлечь семью дома или сразу отправиться на церемонию, чтобы "обменяться клятвами и поцелуями". А когда все закончится, начнется настоящий праздник с разрезанием торта, речами и танцами.

По словам авторов утечек, выход нового DLC ожидается 17 февраля.

Комментарии: 0
Ваш комментарий