на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

Официальный трейлер игрового процесса "В университете" - нового DLC для The Sims 4

Поступить в университет — это лишь полдела в «The Sims™ 4 В университете Дополнение»*! Обставьте свою комнату в общежитии или живите за пределами студенческого городка и подберите одежду в цветах университета или просто удобные наряды. Выберите специализацию и решите, будет ли ваш сим ходить на занятия — или будет их прогуливать!

Занимайтесь внеклассной деятельностью, вступайте в клубы и живите полноценной студенческой жизнью. Узнайте все тонкости учебы в высшем заведении в нашем новом трейлере.С 15 ноября 2019 года на ПК и Mac и с 17 декабря 2019 года — на Xbox One и PlayStation®4.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Я тут недавно скачала The Sims 4 + все аддоны к игре и немного поиграла в неё. Теперь хочу рассказать о своих впечатлениях. :) Самой первой мыслью было - вау, просто супер. Графика очень красивая, она намного лучше чем на скриншотах и трейлерах к игре. Ну а вторая, где, что и куда нажимать. Непривычна немного очередь действий симов и их эмоции. Персонажи невероятно живые, порадовала их многозадачность. Ещё один плюс, в том что я играла в игру на низких настройках, т.к. компьютер не самый мощный, но графика оставалась шикарной. Города в игре стали живее и красочнее. Но в игре отсутствует открытый мир, как в третьих симах. И ещё плохо, что каждый участок нужно прогружать отдельно. В общем, я могу долго перечислять все плюсы и минусы, этот список был бы очень-очень длинным. У каждого свои требования к игре. Игрокам даны все необходимые инструменты, и они используют ими, чтобы рассказать свои собственные истории. Если хорошо поискать, вы сможете увидеть и узнать много нового и неожиданного в этой игре, что тут можно делать и как можно играть! Я, например, наткнулась в интернете на молодой и новый сайт, который называется Sims4Gallery https://www.sims4game.fun По сути, это галерея с красивыми картинками по игре The Sims 4. Видимо кто-то вдохновился творчеством фанатов игры и решил собрать свою коллекцию иллюстраций и изображений к Симсам. На сайте представлена подборка действительно интересных и креативных фоток и скриншотов из игры. Там я нашла удобный поиск по авторам этих шедевров, и просто по тегам (если заходить на сайт с компьютера). В мобильной версии к сожалению, такого поиска почему-то нет. В общем, сама идея сайта очень классная, так как через обычный яндекс или гугл поиск по картинкам (к the Sims) ни чего интересного не находится (кто пробовал, тот знает). Так что пользуйтесь, кому надо.

-1

sims4fan Заморочилась с комментарием

0
sims4fan написал: Но в игре отсутствует открытый мир, как в третьих симах. И ещё плохо, что каждый участок нужно прогружать отдельно.

по мне так правильное решение - снизили нагрузку и шанс краша, у меня The Sims 3 неочень плавно шла и ооочень много крашов было (я в 3ю часть так много не играл, как во 2 и 4ые части)

Спойлер

P.S. игра ещё хорошо поддерживается фанатами и много модов по ней есть... даже очень взрослых, если ты понимаешь о чём я :D (WickedWhims)

-1