на главную
об игре
The Sims 4 01.09.2014

Транс-женщина рассказала о работе в команде The Sims 4

Ведущий дизайнер The Sims 4 Хлоя Картер рассказала, почему ей комфортно работать в студии Electronic Arts. Она сообщила, что компании важны не только игры, но и люди, которые над ними работают.

«The Sims — это серия игр, которая даёт людям возможность делать самые разные вещи: они могут раскрыть свою личность или создать совершенно иную и лучше узнать себя в рамках этой забавной песочницы. Игра покажет, что жить можно иначе, а в мире всем есть место. <...> Я — транс-женщина, но здесь я чувствую себя очень комфортно, что считается довольно редким явлением в нашей индустрии. Команде The Sims важны как её игры, так и люди, которые над ними работают. Эти люди стараются отразить разнообразие и индивидуальность в игре и постоянно следят за тем, чтобы соблюдалась инклюзивность. В конце концов, у всех нас своя история».

В честь Международного женского дня команда разработчиков The Sims выпустила небольшое видео, в котором показала, что в играх этой серии равны все, вне зависимости от пола. Повар-мужчина и повар-женщина будут получать одинаковую зарплату, также как разнополые врачи или спортсмены.

Electronic Arts также открыла специальную тему на официальном форуме игры. В ней игроки могут задавать вопросы по теме «Женщины, стоящие за игрой The Sims», а в конце марта компания опубликует ответы от разработчиков.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

ЛГБТ опять пиарят в ЕА чаще самих игр - вот это новость.

30

Flow4Master Потому что на пиар их игр уже не ведутся. Знают что в итоге выйдет

6

Все сферы засрали эти недолюди. Куда их мерзкая философия не залезет, все испоганит. Это уже не толерантное равноправие, это уже диктатура извращенцев.

19

Voladores Готовьтесь к следующей волне безумия, когда педофилы, зоофилы и некрофилы станут бушевать в соцсетях, устраивать парады и бороться за свои права, а другие люди сначала будут их презирать, потом понимать, а затем сочувствовать и поддерживать. А что, они ведь тоже люди. Раз начали разные психически-дегенеративные отклонения ставить в один ряд с нормой, то пойдёт и все остальное.

18

-Raixs- зоофилия в Финляндии и Швеции разрешена и может где нибудь еще, больше не нашел

0

DenKare Если это правда, а не прикол, то становится по-настоящему страшно, ведь это одни из самых лучших стран мира для проживания...

0

-Raixs- не знаю достоверный это сайт или нет, но вот https://inosmi.ru/world/20150715/229115715.html

0

DenKare А там внизу ссылочка на "оригинал публикации", которая естественно переносит нас на желтушный новостной агрегатор, которого естественно давно уже не существует. Псст. Открою секрет, даже в России законодательно не запрещена зоофилия, нет уголовной статьи, а традиционные шуточки про горцев и овец отпускаются с федеральных каналах типа "тнт", художественных фильмов того же рода и прочих камеди клабов, и ничего даже минкульт молчит и люди не возражают. В России, как и в остальных европейских странах действуют статьи о жестоком обращении с животными.

0

Electronic Arts важны люди..... Также Electronic распускает несколько игровых студий...

12

эти недолюди загубят ЕА

0